Артур Гулиев - главные новости

22.05 / 12:01
спорт золото токен Петров и Романов завоевали золотые медали этапа КМ по гребле на байдарках и каноэ
Российские гребцы Захар Петров и Кирилл Романов завоевали золотые награды этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, одержав победу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров. Соревнования проходят в Барнауле.Россияне показали результат 1 минута 47,546 секунды.
26.08 / 06:12
золото чемпионат Артур Гулиев стал чемпионом мира по гребле на каноэ. Это первое «золото» Узбекистана за 13 лет
сообщил Национальный олимпийский комитет.Каноист стал чемпионом мира, показав лучший результат в решающем заезде на каноэ-одиночке на дистанции 200 м.Эта золотая медаль чемпионата мира для Узбекистана стала первой за 13 лет. Последний раз на высшую ступень пьедестала почёта поднимался узбекский каноист Вадим Меньков на ЧМ 2010 года.Результаты на C-1 200 м:Узбекистанец улучшил свой показатель.
22.05 / 16:05
золото Петров и Романов стали первыми на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ
Российские гребцы Захар Петров и Кирилл Романов завоевали золото на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле на дистанции 500 м, информирует РИА «Новости».
22.05 / 14:46
спорт золото семья Российские каноисты одержали победу на этапе Кубка мира в Барнауле
Золото завоевали Захар Петров и Кирилл Романов, выступавшие в двойке на дистанции 500 метров.  В столице Алтайского края продолжается второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Третий соревновательный день принес российской сборной две медали.
22.05 / 14:01
спорт золото семья Российские гребцы завоевали золото на этапе Кубка мира в каноэ-двойке
Россияне Захар Петров и Кирилл Романов показали лучший результат в каноэ-двойке на дистанции 500 метров в рамках второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который продолжается в столице Алтайского края.Результат российского экипажа на финише – 1 минута 47,456 секунды. Всего три сотых они выиграли у Сергея и Олегна Тарновских из Молдавии (1:47.489).
22.05 / 12:23
золото общество Россияне Петров и Романов завоевали золото на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ
Российские спортсмены Захар Петров и Кирилл Романов одержали победу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле.В финале они финишировали за 1 минуту 47,456 секунды.Вторыми стали братья Олег и Сергей Тарновские из Молдавии (1:47,489), а тройку лучших замкнул Артур Гулиев и Элёрджон Мамадалиев из Узбекистана (1:51,203).Ранее Наталья Подольская завоевала для России олимпийскую лицензию в гребле на байдарке.