Артур Гандер - главные новости

05.11 / 21:58
общество плавание Россиянка Чикунова выиграла заплыв на ЧЕ по плаванию
Евгения Чикунова, российская пловчиха, выиграла "золото" на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Об этом в пятницу, 5 ноября, сообщила газета "Спорт-Экспресс".
24.11 / 18:24
спорт золото общество Украинский гимнаст Ковтун выиграл престижный турнир в Швейцарии
Украинский гимнаст Илья Ковтун стал победителем престижного турнира по спортивной гимнастике в Швейцарии.
04.11 / 13:45
спорт чемпионат ТАСС Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова победила на соревнованиях в Швейцарии
Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова стала первой в личном многоборье на Мемориале Артура Гандера. Турнир по спортивной гимнастике проходил в Швейцарии, сообщил ТАСС в четверг, 4 ноября.
04.11 / 08:24
спорт общество буря Мельникова выиграла личное многоборье на турнире Артура Гандера в Швейцарии
Российская гимнастка Ангелина Мельникова одержала победу в индивидуальном многоборье на Мемориале Артура Гандера, который проходит в швейцарском Моргесе.За своё выступление россиянка набрала 43,200 балла. Второй стала Таис Бура (38,500) из Франции, а третьей — американка Сиена Алипио (38,450).В соревнованиях у мужчин победил представитель США Юл Молдауэр (57,450). Россиянин Никита Нагорный уступил победителю лишь по дополнительным показателям (57,450).
04.11 / 06:33
соревнования Спортивная гимнастика Гимнастка Мельникова победила в многоборье на турнире в Швейцарии
Российская гимнастка  Ангелина Мельникова одержала победу в личном многоборье на Мемориале Артура Гандера. Турнир состоялся в швейцарском Моргесе.