Артур Бозон - главные новости

14.05 / 03:42
спорт общество Мяч Головина помог "Монако" обыграть соперника и выйти в финал Кубка Франции
В 1/2 матче Кубка Франции сезона-2020/2021 представитель четвёртого дивизиона страны, клуб «Румийи Вальер», принимал на своём поле «Монако». Встреча, проходившая на стадионе «Парк де Спортс» в Анси, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей. На 71-й минуте российский полузащитник «Монко» Александр Головин отметился забитым мячом.
14.05 / 08:38
происшествия общество самит Головин забил за «Монако» и помог команде выйти в финал Кубка Франции
Россиянин отличился забитым мячом в полуфинале Кубка Франции, где его команде противостоял «Румийи Вальер».Александр Головин помог «Монако» на выезде одержать разгромную победу над «Румийи Вальер», выступающим в четвертом по силе дивизионе страны. В ворота соперника монегаски отправили пять мячей.
14.05 / 03:10
происшествия спорт Забитый мяч Головина помог "Монако" выйти в финал Кубка Франции
Полузащитник сборной России Александр Головин вышел на замену на 71-й минуте матче и за отведенное время успел отличиться голом, установив окончательный счет в игре. Кроме него в составе "Монако" отличились Орельен Тчуамени, Виссам Бен-Йеддер и Сеск Фабрегас. Один из голов в свои ворота забил Артур Бозон. У проигравших результативным действием отметился Алексис Пеже.
14.05 / 00:26
футбол спорт Гол Головина помог "Монако" выйти в финал Кубка Франции
Футболисты "Монако" разгромили "Рюмийи-Вальер" со счетом 5:1 в полуфинале Кубка Франции по футболу. В составе победителей забитым мячом отметился российский полузащитник Александр Головин.
14.05 / 00:21
происшествия спорт «Монако» вышел в финал Кубка Франции, обыграв «Румийи Вальер», Головин забил гол
В составе победителей отличились Орельен Тчуаэмени, Виссам Бен-Йеддер, Сеск Фабрегас и Александр Головин. Еще один мяч футболисты «Румийи Вальера», проводившего матч на домашнем стадионе, забили в свои ворота - автогол на счету Артура Бозона.У хозяев голом отметился Алекси Пеже, открывший счет в середине первого тайма.Александр Головин появился на поле на поле на 71-й минуте, заменив Кевина Фолланда, и спустя 11 минут аккуратным ударом отправил мяч в угол ворот Дана Делоне.
14.05 / 00:16
Новости футбола чемпионат Франции Монако разгромил Рюмийи-Вальер и вышел в финал Кубка Франции
В полуфинальном матче Кубка Франции Монако на выезде обыграл главную сенсацию нынешнего розыгрыша турнира Рюмийи-Вальер — 5:1.
14.05 / 00:06
происшествия футбол спорт Мяч Головина помог «Монако» обыграть «Румийи Вальер» и вышел в финал Кубка Франции
В матче 1/2 финала Кубка Франции по футболу «Монако» одержал победу над «Румийи Вальером».Встреча, проходившая на стадионе «Парк де Спортс» в Анси, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.В составе «Монако» отличились Орельен Чауэми, Виссам Бен-Йеддер, Сеск Фабрегас и Александр Головин. Ещё один мяч в свои ворота срезал игрок хозяйской команды Артур Бозон.
14.05 / 00:04
происшествия спорт общество «Монако» с Головиным вышел в финал Кубка Франции, разгромив клуб из четвёртого дивизиона
В полуфинальном матче Кубка Франции сезона-2020/2021 представитель четвёртого дивизиона страны, клуб «Румийи Вальер», принимал на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе «Парк де Спортс» (Анси, Франция) и завершилась со счётом 1:5.