Артур Болтанов - главные новости

04.09 / 09:29
спорт чемпионат капитал Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Мы довольны игрой, но не результатом»
Как сообщал уже «Горком36», в пятницу, 3 сентября, «Буран» стартовал в очередном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Воронежская команда сыграла в Альметьевске с местным «Нефтяником».Соперники, напомним, обменялись результативными выпадами уже в первом периоде.
09.04 / 14:00
спорт чемпионат «Химик» в овертайме вырвал победу у новокузнецкого «Металлурга» и вышел в финал ВХЛ
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» закончился шестой матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал новокузнецкий «Металлург». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2. Счёт в серии — 4-2.
03.04 / 19:07
спорт чемпионат Новокузнецкий «Металлург» в овертайме вырвал победу у «Химика» и сравнял счёт в серии
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна » закончился четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал новокузнецкий «Металлург». Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 5:4 (1:2, 2:2, 1:0, 1:0) ВХЛ - плей-офф. 1/2 финала.
25.08 / 15:40
спорт «Трактор» расторг контракт с нападающим Величкиным
«Трактор» расторг контракт с нападающим Игорем Величкиным, сообщается в официальном «твиттере» челябинского клуба. Величкин стал игроком «Трактора» 24 августа в результате большого обмена с «Амуром», в результате которого состав хабаровского клуба пополнил защитник Юрий Сергиенко.
24.08 / 14:41
спорт пресс-служба «Трактор» и «Амур» произвели обмен хоккеистами
«Трактор» и «Амур» произвели обмен игроками.Как сообщает пресс-служба челябинского клуба, хабаровчане расстались с защитником Савелием Ольшанским и нападающими Игорем Величкиным и Артуром Болтановым, а взамен получили защитника Юрия Сергиенко.Отмечается, что соглашение с Величкиным будет расторгнуто в ближайшее время.21-летний Ольшанский является воспитанником челябинского хоккея. В КХЛ он провел 12 матчей, отметившись одной результативной передачей.24-летний Болтанов в прошлом сезоне за основную команду «Амура» не играл.
24.08 / 14:32
спорт выплаты Беляев: обменом Сергиенко «Трактор» решил несколько задач
Спортивный директор «Трактора» Роман Беляев прокомментировал масштабный обмен с «Амуром». «Мы искали варианты обмена Сергиенко, дважды выставляли на драфт отказов, но ни один из клубов КХЛ его не забрал.
24.08 / 14:16
спорт «Трактор» подтвердил масштабный обмен с «Амуром»
Челябинский «Трактор» подтвердил масштабный обмен с хабаровским «Амуром», о котором сообщал «Чемпионат». В Челябинск отправились защитник Савелий Ольшанский, форварды Игорь Величкин и Артур Болтанов, взамен «Трактор» отдал защитника Юрия Сергиенко.
24.08 / 13:21
спорт «Амур» отдаст «Трактору» Величкина, Ольшанского и Болтанова в обмен на Сергиенко
Как стало известно «Чемпионату», хабаровский «Амур» и челябинский «Трактор» договорились о масштабном обмене. В Челябинск отправляются защитник Савелий Ольшанский, форварды Игорь Величкин и Артур Болтанов, взамен «Трактор» отдаст защитника Юрия Сергиенко.