праздники волонтеры День защитника Отечества Строить будущее, помня о прошлом: молодые волонтеры — об участии в патриотических акциях
23 Февраля традиционно звучат поздравления в адрес тех, кто служил и защищал Родину. Однако быть защитником своей страны и проявлять патриотизм можно и по-другому. Например, поддерживать и сохранять память о героях страны или регулярно ухаживать за мемориальными местами.
24.12 / 15:31
чемпионат Коляда одержал победу в короткой программе на чемпионате России
Российский фигурист Михаил Коляда одержал победу в короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию.
10.12 / 15:11
общество Здоровье и красота чемпионат Фигурист Анисимов победил на чемпионате Москвы, Ковалёв снялся с произвольной программы
Андрей Анисимов стал победителем чемпионата Москвы по фигурному катанию. Второе место занял Артём Зотов. Бронзовым призёром стал Андрей Мухортов.
09.12 / 14:53
общество Здоровье и красота чемпионат Артём Ковалёв — первый после короткой программы на чемпионате Москвы по фигурному катанию
Воспитанник академии «Ангелы Плющенко» Артём Ковалёв выиграл короткую программу на чемпионате Москвы по фигурному катанию с результатом 91,73 балла. Второй результат продемонстрировал Андрей Анисимов. Третьим стал Артём Зотов.Фигурное катание.
06.12 / 18:50
спорт общество Здоровье и красота Фигурист Гуменник стал победителем пятого этапа Кубка России
Петр Гуменник стал победителем пятого этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходит в эти дни в московском дворце спорта «Мегаспорт».
05.12 / 19:42
Ерохов выиграл короткую программу у мужчин на пятом этапе Кубка России
На заключительном пятом этапе Кубка России по фигурному катанию свою короткую программу показали мужчины. Лучший результат (86,20 балла) у чемпиона мира среди юниоров 2018 года Алексея Ерохова.
20.07 / 16:30
Департамент спорта Москвы ждёт от Загитовой золота ЧМ, от Медведевой — медали ЧР
Департамент спорта Москвы опубликовал список основного и резервного составов сборных команд города по фигурному катанию и танцам на льду на сезон-2019/20. В нём также указан планируемый результат выступления спортсменов.