Артем Малахов - главные новости

20.02 / 14:22
спорт Здоровье и красота Пять спортсменов из Татарстана стали чемпионами на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе
Фото: minsport.tatarstan.ru В казанском Дворце единоборств «Ак Барс» состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти мастеров спорта СССР международного класса Наиля Измайлова, Германа Новикова и Ильдуса Мухарлямова. Об этом рассказали в Министерстве спорта Татарстана.
02.07 / 16:46
происшествия спорт общество «Балтика» уступила «Шиннику» в контрольном матче со счётом 0:1
Калининградская «Балтика» встретилась с ярославским «Шинником» в контрольном матче, который проходил на стадионе «Родина» в Химках. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Шинника». Единственный гол в матче на 13-й минуте забил полузащитник «Шинника» Артём Малахов.
20.02 / 12:19
спорт золото Здоровье и красота Татарстанские борцы завоевали пять золотых медалей на всероссийском турнире
В Казани состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти мастеров спорта СССР международного класса Наиля Измайлова, Германа Новикова и Ильдуса Мухарлямова. Участие в соревнованиях приняли более 150 спортсменов и семи регионов России.
10.12 / 15:44
Новый год новогодние праздники Новости Луганска Луганский театр кукол приглашает на новогоднюю премьеру
Луганский академический театр кукол с 22 декабря начнет показы праздничного представления «Как-то раз под Новый год». Об этом сообщили в театре.
30.09 / 20:20
происшествия футбол спорт Белгородский «Салют» и пензенский «Зенит» сыграли вничью
В рамках тринадцатого тура национального первенства по футболу среди команд группы 3 белгородские футболисты встретились в Пензе с дебютантом турнира - «Зенитом».
24.07 / 12:59
спорт Дом и интерьер Белгородский ФК «Салют» разгромил «Рязань»
В поединке второго тура национального первенства белгородские футболисты проэкзаменовали одноимённый клуб в Рязани. За 90 минут игры гости смогли отправить в ворота хозяева четыре мяча.
23.07 / 11:09
футбол спорт «Салют Белгород» проведёт в Рязани очередной матч национального первенства по футболу
Поединок второго тура группы 3 второго дивизиона с участием белгородцев пройдёт в Рязани вечером 23 июля. Состав белгородского клуба в межсезонье пополнили три экс-рязанца: полузащитники Артем Малахов, Евгений Дегтярев и Тимур Дудайти.
22.08 / 23:49
Кубок России по футболу «Чертаново» обыграло «Рязань» и вышло в 1/16 финала Кубка России
В составе московского клуба голами отметились Дмитрий Цыпченко (23-я минута) и Николай Прудников, оформивший хет-трик (40, 71, 79). У «Рязани» точным ударом отличился Артем Малахов (57).
23.07 / 04:49
Президент ФК «Рязань» рассказал о задачах клуба на новый сезон – РИА «7 новостей»
В понедельник, 22 июля, руководители футбольного клуба «Рязань» провели пресс-конференцию, посвящённую стартовавшему футбольному сезону.