Артем Лукьянов - главные новости

27.05 / 23:21
футбол спорт чемпионат В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по пляжному футболу
В Санкт-Петербурге четырьмя матчами стартовал чемпионат России 2022 года по пляжному футболу. ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счётом 3:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Евгений Новиков, Виктор Крышанов и Али Харфуш.
18.08 / 15:43
происшествия футбол спорт чемпионат «Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 16-го тура чемпионата России по пляжному футбол
Московский «Спартак» одержал победу над клубом «из Самары «Крылья Советов» в матче 16-го тура чемпионата России по пляжному футболу. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу московской команды. В составе «Спартака» Артём Лукьянов дважды забил в ворота соперника.
07.03 / 20:55
футбол спорт Сборная России по пляжному футболу одержала победу над Оманом в товарищеском матче
Сборная России по пляжному футболу уверенно переиграла команду Омана в товарищеском матче. Встреча проходила в Омане и завершилась со счётом 8:3 в пользу россиян.
05.06 / 08:40
спорт закон Магер нокаутировал Сагынтая в 1-м раунде турнира Brave CF 51. Результаты
В Минске прошёл турнир Brave CF 51 по смешанным единоборствам ММА. Главный бой Brave CF 51 между Лукас Мартинс из Бразилии и Марсель Грабински из Германии не состоялся из-за отказа Грабински по медицинским причинам.
13.04 / 21:34
спорт конференция эфир Квартальнов объяснил, почему Лукьянов провёл одну смену
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов объяснил, почему нападающий Артём Лукьянов провёл одну смену в первом периоде и больше не играл.«Артём Лукоянов сегодня небольшую травму получил. Его держали на игру «четыре на пять», – сказал Квартальнов в эфире КХЛ ТВ.
04.04 / 01:34
спорт Результаты всех боёв турнира «ММА Серия-29: Кубок мира»
Вчера, 3 марта, в Минске (Беларусь) прошёл турнир по смешанным единоборствам «ММА Серия-29: Кубок мира», в ходе которого состоялись 10 поединков. ММА Серия-29: Кубок мира. 3 апреля 2021 года.
04.03 / 21:47
Кубок Гагарина ХК Ак Барс КХЛ хк нефтехимик «Ак Барс» во второй раз обыграл «Нефтехимик» в первом раунде Кубка Гагарина
В четвертьфинале Восточной конференции «Ак Барс» на своей площадке выиграл второй матч против «Нефтехимика». Итоговый счет – 5:1 (3:1, 2:0, 0:0).