05.09 / 14:17
Черкащина Голова Черкаської ОВА зустрівся з переможцем «Ігор воїнів»
Про виступи української збірної та значення перемог України на світових спортивних аренах спортсмен-військовослужбовець поспілкувався з начальником Черкаської ОВА Ігорем Табурцем та очільником обласної ради Анатолієм Підгорним, повідомляє пресслужба ОДА. Принагідно Артему Лукашуку вручили нагороду «За особливі заслуги перед Черкащиною». «Під час війни особливо важливо показувати світу силу та міць українців, нашу жагу до перемоги, – відзначив Ігор Табурець. – Саме це демонструють наші спортсмени на змаганнях. Завдяки їм прапор України майорить на світових аренах і лунає наш гімн. До нових перемог на всіх фронтах!». Загалом, на цих змаганнях військовослужбовців і ветеранів, які травмувались у зоні бойових дій, українська збірна посіла друге загальнокомандне місце.
19.04 / 16:43
общество Украина одержала новую победу в Гааге: Генштаб сообщил о еще одном достижении
сообщает Генеральный секретарь ВСУ.Алексей Бобчинец завоевал бронзу в беге на 1500 метров.Это четвертая медаль для украинцев. Первую золотую медаль для Украины принес Родион Ситдиков, которую с результатом 9,46 м выиграл соревнования в толкании ядра.
19.04 / 05:07
общество За ними определенно весь мир: принц Гарри высказался относительно участия украинцев в "Играх непокоренных"
КИЕВ. 19 апреля. УНН. Принц Гарри в эфире ВВС оценил присутствие украинских команд на "Играх непокоренных" как "чрезвычайную". Об этом сообщает УНН.
18.04 / 11:31
общество война с россией Украинцы завоевали три медали в первый день "Игорь непокорных"
Об этом говорится в сообщении пресс-слыжбы Верховной Рады, передает "ДС".
17.04 / 23:30
спорт Нидерланды Украинская команда завоевала первые медали на "Играх непокоренных"
сообщила пресс-служба команды, он показал результат в 9,46 м.Потом еще две медали – серебро и бронзу – украинские спортсмены Артем Лукашук и Иван Герецун получили в прыжках в длину (их результаты 5,2 м и 5,1 м соответственно).Четвертую медаль завоевал бегун Алексей Бобчине, на дистанции 1500 метров он был третьим."Игры непокоренных" (Invictus Games) – международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, основанные герцогом Сассекским Гарри в 2014 году.
17.04 / 20:57
золото общество бег Украина выиграла четыре медали в первый соревновательный день Invictus Games
Сборная Украины успешно выступила в первый соревновательный день Invictus Games, которые проходят в Гааге (Нидерланды).
17.04 / 19:14
спорт ветераны сборная Украины Пул наград: украинская сборная завоевала первые медали на "Играх непокоренных" (фото)
Спортсмены завоевали медали в категориях "прыжки в длину" и "метание ядра". Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
17.04 / 17:50
происшествия золото общество Украинцы завоевали первые медали на "Играх непокоренных"
Украина получила первые награды, в том числе золотую медаль, в соревнованиях "Игры непокоренных" (Invictus Games), которые проходят в Гааге. Об этом сообщается на Facebook-странице украинской сборной, передает .
17.04 / 17:02
Telegram общество самит Украинцы завоевали первые медали на Invictus Games в Гааге
Об этом сказано в сообщении украинской сборной. Кроме того, серебро и бронзу в первый соревновательный день Украине принесли Артем Лукашук и Иван Герецун в прыжках в длину. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Результат Артема – 5,20, Ивана – 5,10 м.