21.09 / 08:28
выборы общество Здоровье и красота Мастер спорта России Артем Коровин проголосовал в Волжске
Спортсмен присоединился к голосованию на выборах депутатов Государственной думы, отметив, что считает важным исполнение гражданского долга и участие в жизни страны.
24.05 / 08:06
золото общество токен В Барнауле может пройти первенство мира-2023 по гребле среди юниоров
Сегодня, 24 июня, из Барнаула отбывают многочисленные спортивные делегации, принявшие участие во II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. По словам вице-президента ICF Томаса Конецко, представителей 56 стран, четыре дня соревновавшихся в столице Алтайского края, встретили с таким редким радушием и гостеприимством.
23.05 / 14:47
золото Российские гребцы завоевали три бронзовые медали в последний день этапа КМ
Российские гребцы выиграли три бронзовые награды в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле.Захар Петров и Кирилл Романов завоевали бронзовые медали в каноэ-двойках на дистанции 1000 м.Артём Коровин и Алексей Шишкин выиграли бронзу в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1000 м.А Ирина Андреева и Дмитрий Шаров — в смешанных парах на каноэ на дистанции 200 м.Этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле проходит с 20 по 23 мая.Ранее сообщалось, что россияне Петров и Романов завоевали золото на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ.
23.05 / 14:15
золото соревнования Российские гребцы взяли три бронзы под конец Кубка мира в Барнауле
Гребцы из России завоевали три бронзовые медали в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле. Третьими на пьедестал поднялись Артем Коровин и Алексей Шишкин.
23.05 / 14:04
спорт золото токен Российские гребцы завоевали три бронзовые медали в последний день этапа КМ в Барнауле
Российские гребцы завоевали три бронзовые награды в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходят в Барнауле.В каноэ-двойках на дистанции 1 000 м бронзу завоевали Захар Петров и Кирилл Романов.
23.05 / 05:48
спорт Главные события завершающего дня Кубка мира по гребле в Барнауле
В последний день второго этапа Кубка мира по гребле в Барнауле пройдут финальные заезды. 23 мая на турнире разыграют 12 комплектов медалей.