Токио Барнаул спорт золото токен Токио Барнаул

Российские гребцы завоевали три бронзовые медали в последний день этапа КМ в Барнауле

Российские гребцы завоевали три бронзовые награды в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходят в Барнауле.В каноэ-двойках на дистанции 1 000 м бронзу завоевали Захар Петров и Кирилл Романов.

В соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1 000 м третьими стали Артём Коровин и Алексей Шишкин. В смешанных парах на каноэ на дистанции 200 м Ирина Андреева и Дмитрий Шаров финишировали третьими.Этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле проходит с 20 по 23 мая.