Артем Калашяну - главные новости

04.09 / 12:41
золото общество токен Украинский паралимпиец Цветов снова оказался на одном пьедестале с россиянами и не стал с ними фотографироваться
На Паралимпиаде в Токио повторилась ситуация, когда украинский легкоатлет Игорь Цветов отказался от совместного фото с российскими спортсменами. Цветов завоевал свою вторую серебряную медаль в забеге на 200 метров в категории Т35, передает со ссылкой на СМИ.
04.09 / 10:54
спорт общество бег Украинский паралимпиец вновь отказался фотографироваться с россиянами
Игорь Цветов, завоевавший серебро в беге на 200 м, не подошёл к россиянам Дмитрию Сафронову и Артёму Калашяну, занявшими первое и третье места, на церемонии награждения. Во время фотографирования украинец стоял отдельно.
04.09 / 09:29
золото общество бег Украинский паралимпиец Цветов вновь отказался от фотографии с россиянами на пьедестале
Российский легкоатлет Дмитрий Сафронов завоевал золото в беге на 200 метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, установив новым мировой рекорд. Второе место занял украинец Цветов. Бронза соревнований досталась еще одному россиянину Артему Калашяну.
04.09 / 09:18
Популярное Украинский спортсмен в очередной раз отказался сделать фото со спортсменами из России
Другие. 27-летний украинский легкоатлет Игорь Цветов в очередной раз отказался от совместного фото со спортсменами из России.
04.09 / 06:40
isport.ua бег токен Цветов выиграл второе серебро на Паралимпиаде-2020
Украинец выиграл на дистанции 200 метров В рамках 11-го дня Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся розыгрыш комплекта медалей в беге на 200 метров (класс T35 - спортсмены с церебральным параличом и другими поражениями опорно-двигательного аппарата, стоя). Украинский легкоатлет Игорь Цветов стал серебряным призером в этой дисциплине, показав результат 23.25.
30.08 / 22:51
политика «Запугали»: украинский призёр Паралимпиады отказался...
На Паралимпийских играх в Токио в беге на сто метров золотую медаль выиграл российский спортсмен Дмитрий Сафронов, а серебряную – украинец Игорь Цветов.
30.08 / 22:36
Фото Губерниев назвал украинских спортсменов, отказавшихся фотографроваться на Паралимпиаде с россиянами, «заложниками идиотов»
Дмитрий Губерниев, спортивный журналист и телекомментатор, прокомментировал отказ завоевавшего серебро в беге на 100 метров на Паралимпийских играх в Токио украинского паралимпийца Игоря Цветова сфотографироваться с российскими спортсменами, завоевавшими золото и бронзу.Российский легкоатлет Дмитрий Сафронов стал победителем на дистанции 100 метров, обновив мировой рекорд. Результат паралимпийца - 11,39 секунды.
30.08 / 19:13
спорт общество политика Украинский паралимпиец отказался фотографироваться с россиянами на награждении в Токио
Игорь Цветков в забеге на 100 метров показал второй результат. Золото взял спортсмен из нашей страны Дмитрий Сафронов, бронза досталась россиянину Артёму Калашяну.
30.08 / 19:16
золото бег токен Паралимпиада-2020: украинский призёр Игр отказался от фото с россиянами
Украинец Игорь Цветов, выгравший серебро на Паралимпийских играх в Токио в беге на 100 метров, отказался фотографироваться с российскими паралимпийцами.
30.08 / 19:03
Паралимпиада-2020: украинский бегун отказался от совместного с россиянами фото
Украинский бегун Игорь Цветов, который выиграл серебряную награду на Паралимпиаде на дистанции 100 метров, отказался от фото с бегунами с ПКР во время церемонии награждения. Общественное пишет, что в финале 100-метровки Цветов противостоял трем бегунам с ПКР – Дмитрию Сафронову, Артему Калашяну и Давиду Джатиеву.
30.08 / 16:01
золото бег токен Россиянин Дмитрий Сафронов завоевал золото Паралимпиады в Токио в беге на 100 метров
Россиянин Дмитрий Сафронов стал победителем в беге на 100 м на Паралимпийских играх в Токио. Он установил новый мировой рекорд, преодолев дистанцию за 11,39 секунды.
30.08 / 14:11
спорт паралимпиада легкая атлетика Россиянин Сафронов с рекордом мира выиграл Паралимпиаду в беге на 100 м
Российский легкоатлет Дмитрий Сафронов выиграл золоту медаль Паралимпийских игр в Токио. Он стал победителем на дистанции 100 метров, обновив мировой рекорд.