Артем Дудченко - главные новости

12.02 / 13:37
футбол спорт золото Йоханнес Бе выиграл спринт на Олимпиаде, Пидручный и Прима — в топ-15
На Олимпиаде-2022 в Пекине завершился мужской спринт в биатлоне на 10 километров. Победу одержал норвежец Йоханнес Бе, прошедший дистанцию за 24 минуты и 0,4 секунды.
21.01 / 17:48
спорт стрельба google Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Антхольц-Антерсельве
Норвежец Йоханнес Бе триумфовал в мужской гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве.
14.01 / 19:29
спорт общество google Стал известен состав мужской сборной Украины на эстафету в Рупольдинге
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра определился с четверкой спортсменов, которые побегут завтрашнюю эстафету на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
02.12 / 21:55
спорт общество Covid-19 Санитра: По сегодняшнему дню будем делать эстафету с составом Прима – Пидручный – Цымбал – Дудченко
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления украинских биатлонистов в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону.