Артем Дуда - главные новости

14.06 / 20:47
спорт чемпионат пресс-служба Защитник ЦСКА Дуда, имеющий действующий контракт с клубом, уехал играть в Америку
19-летний российский защитник Артём Дуда в следующем сезоне будет представлять Университет Мэйна. Об этом сообщает пресс-служба команды на официальном сайте.
29.06 / 01:25
выборы общество банды эфир «Не могу поверить». Симашёв — о русской банде в «Аризоне»
Российский защитник Дмитрий Симашёв, который был взят «Аризоной» на драфте НХЛ-2023 под общим шестым номером, отреагировал на выбор клубом других россиян. «Койотс» взяли в первом раунде его одноклубника по ярославскому «Локомотиву» нападающего Даниила Бута под общим 12-м номером. Также в системе «Аризоны» находится защитник из системы ЦСКА Артём Дуда.
04.09 / 15:24
спорт семья чемпионат 13 голов в основное время забили «СКА-1946» и «Красная Армия» в матче МХЛ
Только что в Санкт-Петербурге на арене «Хоккейный город» завершился матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором встречались «СКА-1946» и «Красная Армия». Матч закончился победой петербуржцев со счётом 7:6 (2:2, 3:4, 2:0).
08.07 / 21:41
23 российских игрока были выбраны на драфте НХЛ — 2022
Завершился драфт НХЛ 2022 года. На нём было выбрано 23 российских игроков. Первый раунд: 10.
05.07 / 21:31
журналист 17 россиян вошли в итоговый список драфта НХЛ по версии журналиста The Athletic
Журналист The Athletic Кори Пронман представил свой рейтинг лучших игроков для драфта НХЛ 2022 года. 1. Юрай Слафковски;2.
11.06 / 18:21
журналист Три россиянина вошли в топ-20 лучших игроков драфта-2022 от Daily Faceoff
Журналист Daily Faceoff Крисс Питерс составил свой вариант драфта НХЛ – 2022. В топ-100 лучших вошли 10 россиян. 1.
06.06 / 13:36
спорт журналист Восемь россиян вошли в топ-100 лучших игроков драфта-2022 от The Athletic
Журналист The Athletic Скотт Уилер представил свой рейтинг ста лучших игроков грядущего драфта Национальной хоккейной лиги — 2022. В список вошли восемь российских хоккеистов. Первая пятёрка выглядит следующим образом:1.
05.05 / 18:52
спорт Юров — 7-й в рейтинге проспектов драфта НХЛ — 2022 из Европы, Минтюков — 6-й в Америке
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги представил итоговый рейтинг проспектов для предстоящего драфта НХЛ — 2022. Было представлено четыре списка: два рейтинга с голкиперами из Северной Америки и Европы и аналогичные совместные списки с форвардами и защитниками. В топ-10 списков вошли пять россиян: голкиперы Иван Жигалов, Максим Арефьев и Сергей Мурашов, а также форвард Данила Юров и защитник Павел Минтюков.Рейтинг драфта НХЛ — 2022 (хоккеисты из североамериканских лиг): 1.
04.05 / 10:04
спорт Мичков и Кузьминов сыграют за молодёжную сборную России на турнире в Петербурге
Официальный телеграм-канал Федерации хоккея России объявил об изменениях в составах сборных России на турнир в Петербурге. Состав молодёжной сборной усилили Матвей Мичков и Егор Кузьминов, перешедшие из национальной команды.Ранее стал известен состав молодёжной сборной России, который был вызван для подготовки к турниру в Санкт-Петербурге.Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба – CКА), Илья Набоков («Металлург»).
25.04 / 20:43
спорт Стал известен состав молодёжной сборной России, вызванный на турнир в Санкт-Петербурге
Стал известен состав молодёжной сборной России, который будет вызван для подготовки к турниру в Санкт-Петербурге, сообщает сайт ФХР.Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба – CКА), Илья Набоков («Металлург»). Защитники: Всеволод Альметкин («Ак Барс»), Артем Барабоша, Владимир Грудинин, Артём Дуда, Николай Макаров (все – ЦСКА), Ярослав Бусыгин («Витязь»), Даниил Булыгин («Спартак»), Никита Новиков («Динамо»), Богдан Крохалев («Металлург»), Александр Фигурин («Авангард»).
15.04 / 18:54
спорт закон общество Во время матча финала МХЛ между «Красной Армией» и «СКА-1946» на арене погас свет
В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена МА» проходит первый матч финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги — 2022, в котором встречаются местная «Красная Армия» и «СКА-1946». После второго периода хозяева выигрывают — 3:2. За две минуты до второго перерыва свет на арене внезапно погас.
14.12 / 15:53
технологии спорт Мичков, Кузьминов, Перевалов — в составе форвардов команды Запада на Кубок Вызова МХЛ
Тренерский штаб команды Запада в составе Александра Ардашева, Ильи Горбушина и Раймондса Вилкойтса назвал нападающих, которые сыграют на Кубке Вызова, сообщает официальный сайт МХЛ.Кубок Вызова Молодёжной хоккейной лиги впервые пройдёт в Челябинске. Матч состоится 9 января 2022 года на ледовой арене «Трактор» им.
21.10 / 16:43
спорт конференция «Красная Армия» крупно разгромила «СКА-Варяги» в матче МХЛ со счётом 12:1
«Красная Армия» в матче Молодёжной хоккейной лиги разгромила «СКА-Варяги» со счётом 12:1 (1:1, 5:0, 6:0). В составе победителей отличились нападающие Роман Макаров, Сергей Шамшурин и Максим Кирилейченко, а также защитники Кирилл Волков и Артём Дуда.
29.07 / 12:31
спорт семья Состав сборной России на Кубок Глинки/Гретцки 2021
Тренерский штаб юниорской сборной России назвал состав на предстоящий Кубок Глинки/Гретцки 2021, который пройдет в городах Бржецлав (Чехия) и Пьештяны (Словакия). Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»).
09.07 / 22:45
спорт семья Мичков вошел в состав сборной России на Кубок Глинки/Гретцки
Тренерский штаб юниорской сборной России во главе с Владимиром Филатов опубликовал список хоккеистов, которые будут готовится к Кубку Глинки/Гретцки.В список вошли 32 игрока:Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»), Максим Ерёменко («Динамо»).Защитники: Артем Барабоша, Кирилл Волков, Артем Дуда (все — ЦСКА), Михаил Гуляев (“Авангард”), Никита Евсеев (“Спутник”), Кирилл Кудрявцев, Андрей Малявин (оба — “Локомотив”), Егор Никитин, Владислав Сапунов (оба — “Динамо”), Иван Ремезовский (СКА), Артем Проничкин (“Трактор”), Адель Сафин (“Ак Барс”).Нападающие: Даниил Бут, Перевалов Александр, Илья Роговский (все — “Локомотив”), Даниил Давыдов, Семен Синяткин (оба — “Динамо” СПб), Иван Демидов, Матвей
09.07 / 22:01
спорт Мичков и Мирошниченко вошли в состав сборной России на Кубок Глинки
11 июля юниорская сборная России U18 приступит к учебно-тренировочному сбору перед Кубком Глинки/Гретцки в УТЦ «Новогорск», сообщается на официальном сайте ФХР.Тренерский штаб команды вызвал для подготовки 32 хоккеиста: Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»), Максим Ерёменко («Динамо»). Защитники: Артём Барабоша, Кирилл Волков, Артем Дуда (все — ЦСКА), Михаил Гуляев (“Авангард”), Никита Евсеев (“Спутник”), Кирилл Кудрявцев, Андрей Малявин (оба — “Локомотив”), Егор Никитин, Владислав Сапунов (оба — “Динамо”), Иван Ремезовский (СКА), Артём Проничкин (“Трактор”), Адель Сафин (“Ак Барс”).
06.05 / 21:54
спорт чемпионат пресс-служба Защитник юношеской сборной России Дуда поделился ожиданиями от финала ЧМ с Канадой
Защитник ЦСКА и юношеской сборной России Артём Дуда прокомментировал победу в полуфинале ЧМ и поделился ожиданиями от матча с Канадой. «Вывод после поражения от финнов на групповом этапе банальный – нужно играть до конца матча. Мы разбираем соперника досконально, и финны не стали исключением.
06.05 / 23:27
спорт чемпионат Артем Дуда: Матчи России и Канады – это классика на века
Защитник ЦСКА и юниорской сборной России Артем Дуда прокомментировал победу в полуфинале над командой Финляндии и поделился ожиданиями от финальной встречи против Канады. «Причина нашей победы в полуфинале – наша игра в атаке: нацеленность на ворота, игра в большинстве, – цитирует Дуду официальный сайт ЦСКА.
04.05 / 13:04
спорт хоккей чемпионат Результаты четвертьфиналов и турнирная таблица ЮЧМ-2021
4 мая в городах Плейно и Фриско (США) продолжился юниорский чемпионат мира по хоккею 2021 года. В очередной игровой день были сыграны все четверьтьфинальные встречи турнира.
04.05 / 12:18
спорт чемпионат Болельщики уверены, что Россия возьмет реванш в полуфинале ЮЧМ-2021
Финны победили швейцарцев в 1/4 финала ЮЧМ-2021 со счетом 2:0. Игра проходила на стадионе "Чилдренс Хелс Стар-центр" в американском городе Плейно. К слову, Россия обыграла Белоруссию со счетом 5:2 в первом матче игрового дня. В ходе соревнования отличились игроки Матвей Мичков, Данила Юров, Артём Дуда, Иван Мирошниченко и Всеволод Гайдамак.
04.05 / 09:59
хоккей Юниорская сборная России по хоккею разгромила Белоруссию на ЧМ и ждет Финляндию
Юниорская сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии на чемпионате мира в США. Игра закончилась со счетом 5:2.
04.05 / 00:53
спорт хоккей Как Россия блестяще разобралась с Белоруссией в четвертьфинале юниорского ЧМ. ВИДЕО
Хоккей. В понедельник, 3 мая, прошёл поединок 1/4 финала юниорского ЧМ между сборными России и Белоруссии.
04.05 / 00:22
хоккей политика чемпионат Сборная РФ обыграла белорусов и вышла в полуфинал юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла команду Белоруссии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в американских Фриско и Плейно (штат Техас), передает ТАСС.Встреча команд завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян.В составе команды победителей шайбы забросили Матвей Мичков (на 5-й минуте), Данила Юров (16), Артем Дуда (23), Иван Мирошниченко (47) и Всеволод Гайдамак (49). У белорусов отличились Илья Морозов (28) и Федор Николаеня (32).По итогам предварительного этапа сборная РФ заняла второе место в группе B.
04.05 / 00:17
спорт чемпионат Сборная Беларуси перебросала россиян в четвертьфинале ЮЧМ-2021
Сегодня, 3 мая, сборная России провела четвертьфинальный матч на юниорском чемпионате мира в США с командой Беларуси, которая нанесла на три броска больше россиян. В первом периоде белорусские хоккеисты нанесли 6 бросков по воротам россиян, во втором – 11 и в третьем – 15 – всего 32 броска.
происшествия спорт чемпионат Видеообзор победы сборной России в четвертьфинальном матче ЮЧМ-2021 с Беларусью
Вчера, 3 мая, сборная России провела четвертьфинальный матч на юниорском чемпионате мира в США с национальной командой Беларуси. Встреча завершилась победой россиян со счётом 5:2.
03.05 / 23:58
спорт хоккей золото Юров: мой хоккей неважен, важно, чтобы Россия уехала с ЮЧМ с золотыми медалями
Нападающий сборной России U18 Данила Юров поделился мнением об игре Матвея Мичкова на юниорском чемпионате мира.«Игра Мичкова великолепна, если он будет так работать, то у него будет великое будущее. Мой хоккей неважен, важно, чтобы мы уехали отсюда с золотыми медалями.
03.05 / 23:55
происшествия спорт Россия обыграла Белоруссию и вышла в полуфинал юниорского ЧМ
Российская сборная стала первым полуфиналистом юниорского ЧМ. Российские хоккеисты в 1/4 финала переиграли Белоруссию со счетом 5:2.Счет в игре в начале 1-го периода открыл лучший бомбардир турнира — российский форвард Матвей Мичков.
03.05 / 23:44
спорт хоккей чемпионат Сборная России вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею
Сборная России переиграла команду Белоруссии в четвертьфинала юниорского чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.05 / 23:36
спорт хоккей чемпионат Без лишних усилий: как Россия победила Белоруссию и вышла в полуфинал юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла команду Белоруссии и вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею. В составе отечественной дружины десятую шайбу на турнире забросил Матвей Мичков.
03.05 / 23:24
хоккей политика чемпионат Юниорская сборная России разгромила Белоруссию на чемпионате мира
На юниорском чемпионате мира по хоккею, который проходит в США, сборная России обыграла команду Белоруссии со счётом 5:2. Шайбы от команды РФ забросили Матвей Мичков, Данила Юров, Артём Дуда, Иван Мирошниченко и Всеволод Гайдамак.
03.05 / 23:15
спорт хоккей чемпионат Сборная России вышла в полуфинал юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России одержала победу над командой Белоруссии со счетом 5:2 в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею.  В российской команде отличились Матвей Мичков (5-я минута), Данила Юров (16), Артем Дуда (23), Иван Мирошниченко (47) и Всеволод Гайдамак (49). У белорусов шайбы забили Илья Морозов (28) и Федор Николаеня (32).
03.05 / 23:13
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла Белоруссию и вышла в полуфинал ЮЧМ-2021
Юношеская сборная России одержала победу над командой Белоруссии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в США.Встреча завершилась со счётом 5:2.В составе российской национальной команды отличились Матвей Мичков, Данила Юров, Артём Дуда, Иван Мирошниченко и Всеволод Гайдамак.
03.05 / 23:10
сборная России хоккей чемпионат мира Сборная России обыграла Белоруссию в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира. Встреча прошла в понедельник, 3 мая, в США и завершилась со счетом 52 в пользу россиян.
03.05 / 23:09
спорт чемпионат Сборная России вышла в полуфинал ЮЧМ, победив Белоруссию
Сборная России в четвертьфинале юниорского чемпионата мира победила Белоруссию со счетом 5:2.За российскую юниорскую команду забивали Матвей Мичков (5-я минута матча), Данила Юров, реализовавший большинство (16), Артем Дуда (23), Иван Мирошниченко (47) и Всеволод Гайдамак (49).В составе сборной Белоруссии заброшенными шайбами отличились Илья Морозов (28) и Федор Николаеня (32).В других четвертьфинальных матчах юниорского чемпионата мира сыграют Канада против Чехии, Финляндия против Швейцарии и Швеция против США.
03.05 / 23:07
спорт самит чемпионат Р. Ротенберг – о выходе России в полуфинал ЮЧМ: сделан важный шаг на пути к главной цели
Первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг поделился мнением о победе российской команды над Беларусью в четвертьфинале Юниорского чемпионата мира.«Хочу поздравить всех с победой и поблагодарить за поддержку! Наши ребята сделали важный шаг на пути к главной цели, обыграв сверстников из Беларуси. Работа продолжается, она никогда не прекращается.
03.05 / 23:06
спорт хоккей чемпионат Россия обыграла Белоруссию в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира
Юниорская сборная России по хоккею обыграла сверстников из Белоруссии в четвертьфинальном матче чемпионата мира.
03.05 / 23:00
происшествия спорт чемпионат Россия обыграла Беларусь и вышла в полуфинал ЮЧМ
Сегодня, 3 мая, сборная России провела четвертьфинальный матч на юниорском чемпионате мира в США с командой Беларуси. Встреча завершилась победой россиян со счётом 5:2.
03.05 / 22:12
происшествия спорт чемпионат Сборная Беларуси забросила две шайбы россиянам во втором периоде в четвертьфинале ЮЧМ
Сегодня, 3 мая, сборная России проводит четвертьфинальный матч на юниорском чемпионате мира в США. Соперником российской команды стала сборная Беларуси (после второго периода счёт 3:2).
29.04 / 22:59
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной России на третий матч ЮЧМ-2021
Тренерский штаб во главе с Альбертом Лещевым определился с составом юниорской сборной России на матч 3-го тура группового раунда чемпионата мира — 2021 с Германией. Место в воротах с первых минут займет Сергей Иванов.
19.04 / 15:08
спорт золото самит Россия едет в Америку за золотом! Наши везут на хоккейный ЮЧМ мощную команду с суперзвездами в атаке
Через неделю вамериканских городах Фриско иПлэйно стартует юниорский чемпионат мира похоккею. Впрошлом году турнир был отменен из-за коронавируса, так что всоставе сборной России будут сплошь дебютанты.
18.04 / 17:00
хоккей чемпионат пресс-служба Тренерский штаб юниорской сборной России объявил состав на ЮЧМ-2021
Стал известен состав юниорской сборной России по хоккею на ЮЧМ-2021. Состав был опубликован пресс-службой Федерации хоккея России.
18.04 / 17:36
хоккей чемпионат Объявлен состав юниорской сборной России на ЮЧМ-2021
Хоккей. 26-го апреля в городах Фриско и Плейно американского штата Техас стартует юниорский чемпионат мира 2021 года.
18.04 / 17:33
спорт чемпионат Известен состав сборной России для участия в юниорском ЧМ-2021
Тренерский штаб юниорской сборной России определился с составом команды, которая примет участие в юниорском чемпионате мира в США.В окончательный список вошли три голкипера, девять защитников и четырнадцать нападающих.Вратари: Валерий Бринкман, Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (все — СКА).Защитники: Александр Фигурин (»Авангард»), Арсений Коромыслов (СКА), Владимир Грудинин, Артем Дуда, Николай Макаров (все — ЦСКА), Глеб Иванов, Никита Новиков, Владислав Сапунов (все — «Динамо» М).Нападающие: Дмитрий Бучельников, Илья Иванцов, Даниил Лазутин, Матвей Мичков, Никита Чибриков (все — СКА), Всеволод Гайдамак, Иван Мирошниченко (оба — «Авангард»), Дмитрий Кателевский, Иван Меховов (оба — «Ак Барс»), Илья Квочко, Данила Юров (оба — «Металлург» Мг),
18.04 / 17:22
спорт хоккей чемпионат Назван состав юниорской сборной России по хоккею на ЮЧМ-2021
Тренерский штаб юниорской сборной России по хоккею определился с составом команды на чемпионат мира, который пройдёт в США.Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал список игроков, вошедших в итоговый состав команды на турнир.Голкиперы: Валерий Бринкман, Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (все трое — СКА).Защитники: Александр Фигурин («Авангард»), Арсений Коромыслов (СКА), Владимир Грудинин, Артём Дуда, Николай Макаров (все — ЦСКА), Глеб Иванов, Никита Новиков и Владислав Сапунов (все — «Динамо» Москва).Форварды: Дмитрий Бучельников, Илья Иванцов, Даниил Лазутин, Матвей Мичков, Никита Чибриков (все — СКА), Всеволод Гайдамак, Иван Мирошниченко (оба — «Авангард»), Дмитрий Кателевский, Иван Меховов (оба — «Ак Барс»), Илья Квочко,
17.03 / 18:45
семья чемпионат пресс-служба ФХР объявила расширенный состав юниорской сборной России U18 на ЮЧМ-2021
Штаб сборной России назвал расширенный состав юниорской команды U18 (игроки до 18 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе перед юниорским чемпионатом мира 2021.
17.03 / 18:00
спорт чемпионат пресс-служба Стал известен расширенный состав юниорской сборной России на ЮЧМ-2021
Штаб сборной России определил расширенный состав юниорской команды (игроки до 18 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе перед юниорским чемпионатом мира 2021 года. Традиционный турнир пройдет с 26 апреля по 6 мая 2021 во Фриско и Плейно (США), сообщает пресс-служба ФХР.