Армандо Брою - главные новости

10.02 / 00:46
происшествия футбол спорт «Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону», дважды выходя вперёд
«Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону» в матче 24-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. На 18-й минуте Лукас Моура нашёл в штрафной Пьера-Эмиля Хёйбьерга, тот прострелил вдоль ворот, и Сон Хын Мин уже готов был подправлять мяч в ворота, но его опередил Ян Беднарек, который случайно забил автогол.
14.08 / 20:49
спорт «Милан» может арендовать Экитике или Брою
«Милан» рассматривает варианты усиления линии атаки в случае ухода из команды нападающего Лоренцо Коломбо. Об этом сообщает La Gazetta dello Sport.
18.06 / 15:41
спорт журналист Почеттино рассчитывает на Брою. Форварда «Челси» не планируют включать в сделку по Кайседо
Наставник «Челси» Маурисио Почеттино рассчитывает на нападающего лондонской команды Армандо Брою в следующем сезоне, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, форварда «Челси» не планируют включать в сделку по подписанию хавбека «Брайтона» Мойсеса Кайседо.
13.01 / 19:41
спорт чемпионат В «Челси» надеются, что Стерлинг будет доступен к первому матчу с «Боруссией» в ЛЧ
Вингер «Челси» Рахим Стерлинг пропустит матч АПЛ с «Ливерпулем», который состоится 21 января, сообщает The Athletic. Футболист получил повреждение подколенного сухожилия в матче чемпионата с «Манчестер Сити» (0:1), который состоялся 5 января.
26.01 / 11:46
спорт дороги самит «Саутгемптон» предложит «Челси» £ 25 млн за албанского форварда
«Саутгемптон» хочет выкупить у «Челси» нападающего Армандо Брою, который в этом сезоне выступает за «святых» на правах аренды. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, «Саутгемптон» готовит предложение в размере £ 25 млн.
08.09 / 00:15
спорт Дом и интерьер Албания в меньшинстве уступила Литве
Единственный мяч был забит в начале второго тайма усилиями полузащитника Донатаса Казлаускаса (51-я минута).На 87-й минуте лидер хозяев – защитник Эльсейд Хюсай был удален с поля за вторую желтую карточку. Отметим, что форвард «Ахмата» Одисе Роши вышел на замену на 60-й минуте игры, но спустя 15 минут произошла обратная замена на другого нападающего Армандо Брою.В другом матче группы Белоруссия обыграла Казахстан со счетом 2:1.После двух туров все команды набрали по три очка.