Армандо Брои - главные новости

21.12 / 10:14
спорт самит чемпионат «Челси» нацелился на четырёх звёзд ЧМ-2022
«Челси» пересмотрел список своих трансферных целей после чемпионата мира — 2022. Тренерский штаб и руководство лондонцев обратили внимание на четырёх звёзд мундиаля в Катаре, информирует Daily Express.
13.12 / 20:22
спорт евро Здоровье и красота Челси намерен подписать форварда в зимнее трансферное окно
Челси планирует подписать нападающего в зимнее трансферное окно. Синие изучают рынок и намерены найти лучший вариант.
12.12 / 00:45
спорт общество самит Тренер «Челси» Поттер рассказал о травме форварда Брои в товарищеском матче
Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер высказался о травме албанского форварда Армандо Брои и оценил игру команды в товарищеском матче с «Астон Виллой» (0:1). Броя был заменён на 24-й минуте встречи. «Это был неудачный эпизод.
29.07 / 17:49
происшествия спорт «Реал» интересуется форвардом «Челси» Армандо Броей
Мадридский «Реал» запросил у лондонского «Челси» информаию о доступности молодого албанского нападающего Армандо Брои. Испанский гранд надеется добавить в состав несколько молодых игроков атаки в грядущий сезон, и Броя является одной из целей, сообщает Evening Standard.
02.03 / 08:56
спорт самит «Челси» планирует продать Анджорина и Брою
Фаустино Анджорина. Вырученные средства будут направлены на трансферы на вход, пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Evening Standard.
05.09 / 21:01
спорт чемпионат Дом и интерьер Сборная Албании победила дома команду Венгрии и поднялась на второе место в группе отбора ЧМ-2022
Сборная Албании нанесла поражение команде Венгрии в домашнем матче 5-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.Победу хозяевам поля принес точный удар Армандо Брои. Форвард отличился на 87-й минуте.После этой победы Албания набрала девять очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице группы I.