Арин Былинко - главные новости

25.01 / 09:49
школы Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Завершилось двухдневное первенство Рязани по лыжным гонкам
22–23 января в Мемориальном парке состоялся открытый Чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие представители спортивных школ и клубов Рязани и области.
26.07 / 09:57
политика чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов стал шестым в классическом пасьюте на чемпионате России по лыжероллерам
Лыжники Дарья Рогозина и Дмитрий Васильев стали победителями гонок преследования классическим стилем на чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Олимпийский чемпион Сергей Устюгов стал шестым в мужском пасьюте. Лыжероллеры.
10.08 / 18:54
общество Юная рязанка завоевала две медали на чемпионате России по лыжероллерам
18-летняя рязанка завоевала две серебряные медали на чемпионате России по лыжероллерам. Об этом сообщает региональный минспорт.
10.08 / 13:36
Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования на чемпионате России по лыжероллерам
В Токсово (Ленинградская область) проходит чемпионат России по гонкам на лыжероллерах. В первый день соревнований состоялись классические гонки на 10 км у женщин и 15 км — у мужчин. Победы одержали Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин.