Аранчу Рус - главные новости

28.09 / 23:48
СМИ спорт журналист «Вы должны уважать каждого». Мария Саккари раскритиковала СМИ за отношение к теннисистам
Седьмая ракетка мира греческая теннисистка Мария Саккари эмоционально высказалась о критике со стороны журналистов. Это случилось после победы Саккари во втором круге турнира категории WTA-250, который проходит в Парме (Италия).
14.07 / 17:28
спорт семья Рахимова вышла во второй круга турнира в Лозанне, обыграв Рус
На старте турнира в Лозанне российская теннисистка Камилла Рахимова переиграла представительницу Нидерландов Аранчу Рус - 7:6 (8:6), 5:7, 7:5.Матч продолжался 3 час 3 минуты.Рахимова сделала пять эйсов, совершила одну двойную ошибку и реализовала семь брейк-пойнтов из 17.Рус восемь раз подала навылет, допустила три двойные ошибки. Она реализовала семь брейк-пойнтов из 16.Во втором круге турнира россиянка сыграет с француженкой Кларой Бюрель.
27.04 / 14:43
спорт семья Звонарева вышла в финал квалификации турнира в Мадриде
Российская теннисистка Вера Звонарева успешно преодолела полуфинальную стадию на турнире категории WTA-1000 в Мадриде, обыграв представительницу Нидерландов Аранчу Рус со счетом 6:3, 6:2.Матч продолжался 1 час 12 минут. На счету россиянки, занимающей 114-е место в рейтинге WTA, ни одной подачи навылет, две двойных ошибки и пять реализованных брейков из семи.
27.04 / 14:21
спорт Вера Звонарёва выиграла на старте квалификации турнира в Мадриде
Российская теннисистка Вера Звонарёва одержала победу на старте квалификации турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Россиянка в двух сетах обыграла представительницу Нидерландов Аранчу Рус со счётом 6:3, 6:2.
25.08 / 11:08
происшествия здоровье спорт Коронавирус (COVID-19) Серена Уильямс — о трёхчасовой победе: удивлена, что вообще устала
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу в матче второго круга соревнований категории Premier в Цинциннати, который из-за угрозы распространения коронавируса проходит в Нью-Йорке. За 2 часа 48 минут она переиграла теннисистку из Нидерландов Аранчу Рус — 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:0).
24.08 / 23:24
спорт Серена Уильямс одолела Рус и вышла в третий круг турнира WTA в Нью-Йорке
Американка Серена Уильямс обыграла представительницу Нидерландов Аранчу Рус в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 2 часа 58 минут и завершилась со счётом 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:0).В следующем раунде 23-кратная победительница турниров Большого шлема сыграет с Марией Саккари из Греции, которая оказалась сильнее Юлии Путинцевой из Казахстана.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов прошёл в третий круг «Мастерса» в Нью-Йорке.
08.03 / 07:48
спорт доллар Свитолина стала второй финалисткой теннисного турнира в Монтеррее
На теннисном турнире в мексиканском Монтеррее определилась вторая финалистка в женском одиночном разряде. Ею стала украинка Элина Свитолина, обыгравшая в полуфинале представительницу Нидерландов Аранчу Рус.
16.07 / 22:15
Кудерметова обыграла Рус и вышла во 2-й круг турнира в Бухаресте
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Бухаресте.