Аранчей Рус - главные новости

11.11 / 22:34
спорт Кудерметова не отдала сопернице ни одного гейма на старте турнира в Линце
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира категории International, который проходит в Линце (Австрия). В стартовом матче уроженка Казани нанесла поражение представительнице Австрии Барбаре Хаас — 6:0, 6:0.
22.07 / 14:40
спорт политика Здоровье и красота Прошла жеребьёвка турнира WTA-250 в Гамбурге, где сыграют Рахимова, Шнайдер и Тимофеева
Сегодня, 22 июля, прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который состоится в Гамбурге (Германия) с 23 по 29 июля. На соревнования заявлены три россиянки: Камилла Рахимова (78-я ракетка мира), Диана Шнайдер (98-я ракетка мира) и Мария Тимофеева (246-я ракетка мира).
11.11 / 20:12
спорт Кудерметова разгромила Хаас и вышла во второй круг турнира WTA в Линце
Россияне Вероника Кудерметова одержала крупную победу над австрийкой Барбарой Хаас в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Линце.Встреча продолжалась 53 минуты и завершилась со счётом 6:0, 6:0 в пользу 46-й ракетки мира.Кудерметова во втором круге сыграет с голландкой Аранчей Рус, которая одолела представительницу Словении Тамару Зиданшек.Ранее Аслан Карацев проиграл Алекса де Минору во втором круге турнира ATP в Софии.
11.11 / 19:47
спорт Кудерметова в первом круге турнира в Линце разгромила австрийку Хаас, не проиграв ни одного гейма
В первом круге турнира WTA в Линце россиянка Вероника Кудерметова обыграла австрийскую теннисистку Барбару Хаас – 6:0, 6:0.Кудерметова три раза подала на вылет при двух двойных ошибках и выиграла шесть брейк-пойнтов из 12.Хаас не сделала ни одного эйса, допустив восемь двойных ошибках, при двух нереализованных брейк-пойнтах.Во втором круге (1/8 финала) Кудерметова сыграет с голландкой Аранчей Рус, которая вчера одержала победу над словенкой Тамарой Зиданшек (6:4, 6:4).источник: «Советский спорт»