Апостолос Христос - главные новости

15.08 / 21:22
золото чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Новые рекорды Поповича и другие итоги пятого дня
В пятый день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в Риме было разыграно шесть комплектов наград. Главным героем 15 августа вновь стал 17-летний румынский вундеркинд Давид Попович, не только выигравший свое второе золото в столице Италии, но и установивший очередные рекорды – на дистанции 200 м вольным стилем. Правда, в отличие от стометровки рекорд мира на сей раз устоял, зато Попович побил юниорский мировой рекорд и рекорд чемпионатов Европы.
20.06 / 21:07
общество плавание Плавание. Первый мировой рекорд у Томаса Чеккона из Италии | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
Главной сенсацией третьего дня соревнований пловцов на чемпионате мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште стала победа с мировым рекордом на дистанции 100 м на спине Томаса Чеккона.
07.11 / 15:12
спорт плавание Сборную России лишили серебра на чемпионате Европы по плаванию
Сборная России лишилась серебра в смешанной эстафете 4x50 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию из-за нарушения правила очередности.
05.11 / 22:33
плавание соревнования Кирпичникова стала первой на дистанции 1500 метров вольным стилем на ЧЕ
Россиянка Анастасия Кирпичникова взяла золото на дистанции 1500 метров с рекордом турнира на чемпионате Европы (ЧЕ) по плаванию на короткой воде в Казани.
05.11 / 21:04
золото чемпионат Колесников завоевал золото в заплыве на 100 м на спине на чемпионате Европы
Российский пловец Климент Колесников одержал победу на дистанции 100 м на спине на чемпионате на Европы в Казани.Россиянин финишировал с результатом 49,13 секунды.Второе место занял Роберт Глинцэ из Румынии (49,31), а тройку лучших замкнул Апостолос Христу из Греции (49,87).Ранее сообщалось, что женская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ по плаванию.
05.11 / 21:00
золото самит чемпионат Климент Колесников завоевал второе золото чемпионата Европы по плаванию
21-летний российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы – 2021 на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Казани. Колесников преодолел дистанцию в финальном заплыве за 49,13 секунды.
05.11 / 20:12
золото политика чемпионат Россиянин Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде
Пловец Климент Колесников взял золото чемпионата Европы на дистанции 100 метров на спине на короткой воде, сообщает ТАСС.21-летний россиянин преодолел расстояние за 49,13 секунды. Вторым стал румын Роберт-Андрей Глинта, а третьим – грек Апостолос Христу.
05.11 / 19:17
золото общество чемпионат Колесников выиграл золото на ЧЕ по плаванию на дистанции 100 м на спине
Российский пловец Климент Колесников завоевал золото на 100-метровке на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Об этом 5 ноября сообщила газета «Спорт-Экспресс».
05.11 / 19:12
золото общество чемпионат Пловец Колесников выиграл еще одно золото ЧЕ в Казани
Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль на 100-метровке на спине на чемпионате на Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
05.11 / 19:08
плавание соревнования Колесников взял золото на 100-метровке на спине на чемпионате Европы
Россиянин Климент Колесников одержал победу на 100-метровке на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.