Анзор Санай - главные новости

24.10 / 17:19
происшествия спорт «Енисей» уверенно обыграл «Уфу» и обошёл «Рубин» в турнирной таблице
Завершился матч Мелбет Первой лиги – «Енисей» на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске принимал «Уфу». Победу одержали хозяева – 3:1. Счёт был открыт на 3-й минуте матча – Александр Масловский точным ударом завершил атаку своей команды, поразив ворота голкипера «Уфы» Алексея Чернова.
22.08 / 04:48
футбол спорт семья «Енисей» их Красноярска проиграл хабаровскому СКА 4:3
Два защитника ФК «Енисей» Александр Масловский и Андрюс Рукас пропустили встречу со СКА из Хабаровска. В прошлом матче с ФК «Олимп-Долгопрудный» они получили красные карточки. Игра в воскресенье проходила на берегах Амура.
17.10 / 15:02
спорт «Велес» разгромил «Чертаново», «Енисей» обыграл «Чайку»
В субботу проходят матчи 16-го тура ФНЛ.«Велес» на своем поле разгромил «Чертаново» со счетом 3:0. Александр Кахидзе открыл счет в первом тайме, а после перерыва Илья Стефанович оформил дубль.
08.08 / 14:24
спорт «Енисей» на своем поле обыграл брянское «Динамо»
Встреча второго тура ФНЛ «Енисей» - «Динамо» (Брянск) завершилась со счетом 1:0.Победу хозяевам принес точный удар Анзора Саная во втором тайме.«Енисей» в двух первых матчах сезона одержал две победы, набрал шесть очков и возглавил турнирную таблицу. У динамовцев - два поражения, ноль очков и последняя позиция.В следующем туре клуб из Красноярска сыграет в гостях против «Нефтехимика», а «Динамо» на своем поле примет «Нижний Новгород».