Антуанетт Де-Йонг - главные новости

17.01 / 17:18
общество Здоровье и красота чемпионат Воронина стала четвертой в классическом многоборье на чемпионате Европы. У России пока нет медалей
На чемпионате Европы по конькобежному спорту завершились соревнования в классическом многоборье у женщин. На заключительной дистанции 5000 метров Наталья Воронина заняла четвертое место, уступив выигравшей забег чешке Мартине Сабликовой 7,45 секунды, и этот результат не позволил россиянке оказаться на пьедестале.В общем зачете после четырех дисциплин (500 м, 3000 м, 1500 м и 5000 м) Воронина оказалась на четвертом месте.
16.01 / 17:26
общество Здоровье и красота чемпионат Воронина заняла второе место на дистанции 3000 м на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по конькобежному спорту россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров, втором этапе классического многоборья. Лучший результат показала голландка Ирен Схаутен – 3 минуты и 57,95 секунды.