Антуан Оанг - главные новости

22.11 / 16:59
спорт теннис Белорус Ивашко выиграл «челленджер» в Италии
Теннисист из Беларуси Илья Ивашко стал победителем турнира категории «Челленджер» в Ортизеи (Италия). В финальном матче соревнований он обыграл француза Антуана Оанга — 6:4, 3:6, 7:6 (7:3).
20.11 / 17:43
теннис Украинец Марченко уступил в невероятном матче в Италии
20.11 / 16:26
спорт isport.ua Марченко уступил в четвертьфинале на турнире в Италии
Украинский теннисист не сумел дожать соперника на матчболах. Украинский теннисист Илья Марченко (№216 ATP) не сумел выйти в полуфинал турнира ATP Sparkasse Challenger 80 в Ортисеи (Италия).
13.11 / 16:31
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Сергей Стаховский снялся с турнира в Братиславе из-за коронавируса
Украинский теннисист Сергей Стаховский снялся с четвертьфинала челленджера в Словакии из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию, об этом сообщает портал Sport.ua. Первая ракетка Украины сдал повторный тест на коронавирус, результаты которого будут известны сегодня вечером.
30.08 / 10:01
us open Рублев вышел в третий круг US Open
Во втором раунде турнира россиянин встречался с французом Жилем Симоном, который после первого сета из-за травмы отказался от продолжения борьбы.