Антуан Белье - главные новости

19.10 / 23:05
спорт теннис Шаповалов пробился в четвертьфинал турнира в Стокгольме
Теннис. Канадский теннисист Денис Шаповалов завоевал путёвку в 1/4 финала турнира в Стокгольме.
10.06 / 15:21
спорт общество google Орлов проиграл в квалификации турнира ATP в Штутгарте
Украинский теннисист Владислав Орлов потерпел поражение в полуфинале квалификации турнира ATP 250 в Штутгарте.
30.05 / 11:33
спорт теннис статьи Медведев стартует на "Ролан Гаррос": сенсации ждать не стоит?
Теннис. 30 мая Тьяго Уайлд и Даниил Медведев встретятся друг с другом на старте "Ролан Гаррос". Россиянин проводит потрясающий сезон, выиграв 39 из 44 матчей и завоевав пять титулов.
24.04 / 18:51
спорт семья Шевченко на двух тай-брейках обыграл швейцарца Белье на старте квалификации Мадрида
96-я ракетка мира, 22-летний российский теннисист Александр Шевченко пробился в финал квалификации грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В стартовом матче Шевченко (6) со счётом 7:6 (10:8), 7:6 (7:4) обыграл представителя Швейцарии Антуана Белье (201-я ракетка мира).
19.10 / 19:02
спорт Денис Шаповалов уверенно вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Стокгольме
20-я ракетка мира канадский теннисист Денис Шаповалов вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция). В матче второго круга Шаповалов (4) обыграл представителя Швейцарии Антуана Белье (Q) со счётом 6:4, 7:5.
18.10 / 17:02
спорт теннис общество Шевченко уступил Белье на старте турнира в Стокгольме
Теннис.  Сегодня, 18 октября, был проведён поединок первого круга на турнире в Стокгольме, столице Швеции. Российский теннисист Александр Шевченко встречался с представителем Швейцарии Антуан Белье.Шевченко потерпел поражение в этом матче.
18.10 / 15:45
спорт Александр Шевченко проиграл в первом круге турнира ATP в Стокгольме
Российский теннисист Александр Шевченко потерпел поражение в матче первого круга хардового турнира ATP в Стокгольме (Швеция), в котором его соперником был Антуан Белье из Швейцарии. Шевченко, занимающий 149-е место в рейтинге ATP, проиграл Белье (192) со счётом 4:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 21 минуту.