Антония Лоттнер - главные новости

25.05 / 13:41
спорт теннис чемпионат Калинская не смогла пробиться в основную сетку Roland Garros
Россиянка Анна Калинская неудачно выступила в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису. В первом раунде предварительного турнира она уступила Антонии Лоттнер из Германии в двух партиях со счетом 5:7, 4:6.
25.05 / 13:20
спорт Анна Калинская проиграла 249-й ракетке мира на старте квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анна Калинская не сумела пробиться во второй раунд квалификационного этапа «Ролан Гаррос». В стартовом матче квалификации Калинская в двух сетах уступила 249-й ракетке мира немецкой теннисистке Антонии Лоттнер со счётом 5:7, 4:6.
23.05 / 22:25
спорт чемпионат Roland Garros. Вера Звонарева возглавила женскую квалификацию
Вера Звонарева возглавила рейтинг женского квалификационного турнира к Открытому чемпионату Франции на грунтовых кортах Roland Garros, который стартует 31 мая. Еще 12 российских теннисистов попробуют пройти в основную сетку французского "Большого шлема".
15.08 / 15:27
спорт теннис общество семья Головин, пытавшаяся вернуться в теннис по 11-летней паузы, забеременела в третий раз
Французская теннисистка Татьяна Головин объявила о скором пополнении в семье — экс 12-я ракетка мира беременна в третий раз. Об этом она сообщила на своей странице в «Инстаграме».
12.06 / 22:11
спорт общество Арина Соболенко и Татьяна Мария откроют матч первого раунда первой мировой группы Кубка Федерации
Полчаса назад стало известно, кто начнет матч первого круга мировой группы Кубка Федерации между сборными Беларуси и Германии. Это будет Арина Соболенко против Татьяны Марии.
18.10 / 22:00
спорт политика Блинкова вышла в полуфинал турнира WTA в Люксембурге после снятия Гаспарян
В четвертьфинале Блинкова играла с соотечественницей Маргаритой Гаспарян, которая отказалась продолжать борьбу при счёте 6:3, 1:0 в пользу Блинковой.Соперницы провели на корте 54 минуты.За выход в финал Блинкова поборется с победительнице
18.10 / 16:59
спорт доллар WTA Блинкова победила Гаспарян в Люксембурге
66-я ракетка мира Анна Блинкова вышла в полуфинал турнира WTA BGL BNP Paribas Luxembourg Open в Люксембурге, после того, как ее соперница по четвертьфиналу Маргарита Гаспарян снялась во втором сете.
19.08 / 20:09
us open WTA Самсонова вышла в полуфинал квалификации US Open
Россиянка Людмила Самсонова обыграла латвийку Диану Марцинкевич в четвертьфинале квалификационного раунда US Open – 6:1, 6:4.
16.07 / 12:16
Чемпионка «Ролан Гаррос»: играть на траве весело, но месяца для этого достаточно
Чемпионка «Ролан Гаррос» 2016 года в парном разряде, бывшая четвёртая ракетка мира француженка Каролин Гарсия поделилась впечатлениями от победы над немкой Антонией Лоттнер в первом круге турнира в Лозанне со счётом 6:2, 6:3.
27.06 / 22:31
Россиянки Калинская и Флинк вышли в основную сетку Уимблдона
Российские теннисистки Анна Калинская и Варвара Флинк вышли в основную сетку турнира серии Большого шлема Уимблдон через квалификацию, сообщает ТАСС. 20-летняя Калинская выиграла встречу с немкой Антонией Лоттнер со счетом
26.06 / 00:35
в мире спорт теннис Вихлянцева победила в первом раунде квалификации Уимблдона
Встреча продолжалась 2 часа 11 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:1 в пользу 22-летней российской теннисистки.