Антонио Пуэртас - главные новости

02.05 / 02:07
спорт капитал Дом и интерьер Капитан «Сельты» Яго Аспас: это позорная ничья с «Гранадой»
Капитан «Сельты» Яго Аспас прокомментировал ничейный результат в матче 34-го тура испанской Примеры с «Гранадой» 1:1. «Это позор, после того, как мы вели в счёте в концовке игры.
01.05 / 19:15
происшествия спорт Шоу бизнес «Гранада» вырвала ничью у «Сельты», забив ответный мяч на 90+3-й минуте
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Сельту». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
19.03 / 18:16
происшествия спорт ПАСЕ «Гранада» обыграла «Алавес» благодаря голу Луиса Суареса
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Гранаду». Гости одержали победу – 3:2. На 26-й минуте нападающий хозяев Хоселу имел возможность забить, но не смог реализовать 11-метровый.
08.01 / 23:01
спорт «Барселона» в меньшинстве упустила победу над «Гранадой», пропустив на последней минуте
В матче 20-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Гранадой».Встреча завершилась со счетом 1:1.
08.01 / 22:34
спорт чемпионат google Барселона в меньшинстве упустила победу над Гранадой
Барселона на выезде сыграла вничью с Гранадой (1:1) в поединке 20-го тура чемпионата Испании.
08.01 / 22:28
спорт «Барселона» в меньшинстве упустила победу над «Гранадой», пропустив гол на 89-й минуте
Сегодня, 8 января, на стадионе стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Барселону». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
19.12 / 18:10
происшествия спорт самит «Гранада» разгромила «Мальорку» благодаря хет-трику 39-летнего Молины
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 18-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в первом тайме.
04.12 / 01:21
футбол спорт чемпионат «Гранада» обыграла «Алавес» в чемпионате Испании
Завершился матч 16-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» принимала «Алавес». Встреча состоялась в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
02.11 / 01:02
спорт «Гранада» разгромила на выезде «Леванте» и покинула зону вылета
В ночь с 1 на 2 ноября на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 12-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Гранаду». Гости одержали разгромную победу – 3:0.
01.03 / 10:53
технологии спорт Примера Испании. «Атлетико» увозит 3 очка из Вильярреала. 25-й тур
Фото — Твиттер «Атлетико» «Вильярреал» — «Атлетико» 0:2Голы: Педраса, 25, в свои ворота, Жоау Фелиш, 69«Вильярреал»: Асенхо, Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Педраса (Эступиньян, 60), Капу (Хауме Коста, 71), Тригерос (Баэна, 71), Парехо, Чуквуезе, Мой Гомес (Бакка, 60), Херард«Атлетико»: Облак, Савич, Фелипе, Эрмосо, Врсалько, Сауль, Маркос Льоренте, Коке, Анхель Корреа (Торрейра, 83), Лемар (Жоау Фелиш, 46), Луис Суарес (Кондогбиа, 76)Предупреждения: Хауме Коста, 30, Альбиоль, 51 — Фелипе, 35, Лемар, 45+5, Сауль, 47 «Гранада» — «Эльче» 2:1Голы: Кина, 31, Антонио Пуэртас, 79 — Бойе, 40«Гранада»: Руй Силва, Фулкье (Адриан Марин, 82), Дуарте, Неуэн Перес, Виктор Диас, Этеки (Хесус Вальехо, 89), Кина (Вико, 62), Янхель Эррера, Антонио Пуэртас,
28.02 / 22:32
«Гранада» обыграла «Эльче»
У хозяев мячи забили Домингуш Кина на 32-й минуте и Антонио Пуэртас на 79-й.
28.01 / 22:59
происшествия спорт самит «Гранада» разгромила «Навалькарнеро» со счётом 6:0 и вышла в 1/4 финала Кубка Испании
В матче 1/8 финала Кубка Испании «Гранада» разгромила «Навалькарнеро». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль Мариано Гонсалес» в Навалькарнеро и завершилась со счётом 6:0.
01.10 / 22:01
происшествия спорт «Гранада» обыграла «Мальмё» и вышла в групповой этап Лиги Европы
В матче плей-офф квалификации Лиги Европы испанская «Гранада» обыграла шведский «Мальмё». Встреча завершилась со счётом 3:1.
11.07 / 07:52
спорт Примера. «Гранада» в конце матча вырвала победу у «Сосьедада»
«Реал Сосьедад» принимал «Гранаду» и уступил со счетом 2:3. У хозяев отличились Микель Мерино и Микель Оярсабаль.
10.07 / 23:03
спорт Примера. «Гранада» в конце матча вырвала победу у «Реал Сосьедада»
10.07 / 22:39
спорт «Гранада» обыграла «Реал Сосьедад» в гостевом матче Примеры
В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» принимал «Гранаду». Встреча прошла на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась победой гостей со счётом 3:2.
10.07 / 22:37
происшествия спорт «Гранада» на выезде обыграла «Реал Сосьедад»
Матч 35-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» – «Гранада» завершился со счетом 2:3. После первого тайма гости из Андалусии выигрывали 2:0.