Антонио Латорре - главные новости

29.11 / 01:10
футбол ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Испанская Примера. Реал перед встречей с Шахтером неожиданно проиграл, Атлетико настиг лидера
Реал проиграл Алавесу со счетом 1:2 (Фото: REUTERS/Javier Barbancho) В 11-м туре испанской Примеры Реал перед встречей с Шахтером в Лиге чемпионов потерпел неожиданное поражение, а Атлетико и Севилья одержали минимальные победы.«Сливочные» на своем поле проиграли Алавесу. Победу гостям принесли голы Лукаса Переса, который реализовал пенальти, и Хоселу.
28.11 / 20:36
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Атлетико победил Валенсию благодаря голу в концовке матча
В 11-м туре испанской Примеры мадридский Атлетико на выезде победил Валенсию со счетом 1:0.
28.11 / 20:20
спорт «Валенсия» проиграла «Атлетико» в Примере из-за автогола
«Валенсия» потерпела поражение от мадридского «Атлетико» в матче 11-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу Атлетико принёс автогол защитника «Валенсии» Антонио Латорре, срезавшего мяч в свои ворота на 79-й минуте.Российский хавбек «Валенсии» Денис Черышев остался вне заявки на матч из-за выявления у него коронавирусной инфекции.«Атлетико» с 23 очками и двумя матчами в запасе, занимает первое место в турнирной таблице Примеры.
31.10 / 21:04
спорт семья чемпионат «Валенсия» без Черышева проиграла «Эльче»
«Эльче» на своем поле обыграл «Валенсию» в седьмом туре чемпионата Испании со счетом 2:1.У хозяев отличились Хосе Фернандес-Помарес и Фидель. В составе гостей мяч на свой счет записал Антонио Латорре.Российский полузащитник валенсийцев Денис Черышев весь матч провел на скамейке запасных.«Эльче» набрал 10 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании.
24.06 / 22:31
происшествия Примера. «Сельта» победила «Реал Сосьедад», Смолов вышел на 84-й минуте; «Осасуна» обыграла «Алавес»
«Сельта» оказалась сильнее «Реал Сосьедада». Форвард гостей Федор Смолов появился на поле на 84-й минуте.
18.04 / 23:52
«Валенсия» без Черышева вышла в полуфинал ЛЕ
В первой игре испанского противостояния «Валенсия» уверенно переиграла «Вильярреал» в гостях (3:1). В ответной встрече подопечные Марселино удержали превосходство (2:0). На 13 минуте отличился защитник «Валенсии» Антонио Латорре. Счет укрепил капитан команды Даниэль Парехо на 54 минуте.