Шубенков выиграл бронзу на Мемориале имени Ханжековича
Россиянин Сергей Шубенков показал третий результат в беге на 110 м с барьерами на Мемориале имени Бориса Ханжековича.
04.09 / 08:19
04.09 / 03:17
Россиянин Шубенков выиграл бронзу этапа Мирового вызова
Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял третье место на этапе Мирового вызова, который проходит в хорватском Загребе. Турнир также носит название Мемориал имени Бориса Ханжековича. Россиянин выиграл бронзу в забеге на 110 метров с барьерами.
07.06 / 00:36
Шубенков выиграл забег на этапе «Бриллиантовой лиги»
Россиянин Сергей Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме. Он преодолел дистанцию за 13,26 секунды. Вторым к финишу пришел британец Эндрю Поцци (13,29), третьим стал Антонио Алкана из ЮАР (13,30).
06.06 / 23:36
Барьерист Шубенков выиграл этап Бриллиантовой лиги в Риме
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу на этапе "Бриллиантовой лиги", которая состоялась в Риме. Россиянин первенствовал на дистанции 110 метров с барьерами. Его результат составил 13,26 секунды.
06.06 / 23:21
Легкоатлет Шубенков выиграл этап "Бриллиантовой лиги" в Риме
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в забеге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги", проходящем в Риме. Спортсмен показал результат 13,26 секунды.