Антонин Гигона - главные новости

13.12 / 21:59
спорт золото Стал известен состав сборной Франции на домашний этап Кубка мира в Анси
Тренерский штаб сборной Франции по биатлону определился с составами на четвёртый этап Кубка мира, который пройдёт в Анси (Франция) с 16 по 19 декабря. В программе соревнований: спринтерские гонки, пасьюты и масс-старты.
06.12 / 20:03
спорт Объявлен состав сборной Франции на этап Кубка мира в Хохфильцене
Стал известен состав сборной Франции на третий этап Кубка мира по биатлону, который пройдёт в Хохфильцене (Австрия) с 10 по 12 декабря. В программе на этап: спринты, гонки преследования и эстафеты.
22.11 / 19:58
спорт Жаклен, Фийон-Майе и Бескон вошли в состав сборной Франции на первые этапы Кубка мира
22 ноября стал известен состав сборной Франции по биатлону на первые два этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Женщины: Анаис Бескон, Жюстин Бреза, Анаис Шевалье, Кло Шевалье и Жюли Симон.Мужчины: Фабьен Клод, Симон Дестье, Кентен Фийон Майе, Антонин Гигона и Эмильен Жаклен.Отметим, что действующими обладателями Больших хрустальных глобусов в биатлоне являются норвежцы Йоханнес Бе и Тириль Экхофф.
22.11 / 19:39
происшествия спорт общество Стал известен состав сборной Франции на первые этапы Кубка мира по биатлону
Объявлены составы сборной Франции на первые этапы Кубка мира – 2021/2022 по биатлону, которые пройдут в Эстерсунде (Швеция). Первый – с 27-го по 28-е ноября, второй – со 2-го по 5-е декабря.
08.05 / 00:30
спорт история общество Жаклен и Гигона провели совместную велотренировку в горах с Мартеном Фуркадом
Французские биатлонисты Эмильен Жаклен и Антонин Гигона провели совместную велотренировку в горной местности с пятикратным олимпийским чемпионом, 13-кратным чемпионом мира, семикратным обладателем Кубка мира в общем зачёте соотечественником Мартеном Фуркадом. Об этом стало известно из «инстаграмов» биатлонистов, в частности, Фуркад выложил отдельную публикацию с впечатляющими снимками.