Антон Гловацкий - главные новости

13.01 / 05:59
происшествия спорт самит Под несчастливой звездой: хоккеисты «Сокола» проиграли из-за дубля Попугаева
Матч между хоккеистами «Сокола» и «Звезды» прошел в гостях у московской команды 13 января в ледовом дворце спорта ЦСКА. До этой встречи оба коллектива прервали череду поражений. К началу игры красноярцы занимали 17-ую строчку турнирной таблицы, а москвичи – 14-ую. Клубы яростно боролись за место в плей-офф.
24.12 / 04:52
спорт оборона ХК «Сокол» победил в домашнем матче с «Химиком»
Хоккеисты красноярского клуба «Сокол» в домашнем матче одержали уверенную победу над командой «Химик» из Воскресенска. Игра прошла в среду в «Платинум Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «крылатых». Голы забили Владимир Коротков и Антон Гловацкий. Отличился вратарь Олег Шилин, который сумел отразить 35 бросков в створ.
23.11 / 21:52
спорт хоккей дизель состязания Пензенский «Дизель» отправится в выездное турне
Первый круг регулярного чемпионата ВХЛ хоккеисты «Дизеля» завершили уверенной победой над красноярским «Соколом». В первом периоде соперники обменялись голами: сначала в составе желто-синих отличился Андрей Миронов, а затем сибиряк Антон Гловацкий сравнял счет.
23.11 / 09:31
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» на своем льду выиграл у «Сокола»
«Дизель» завершил первый круг регулярного чемпионата ВХЛ победой над «Соколом». Матч состоялся в Пензе в воскресенье, 22 ноября.«Первый период прошел в равной борьбе, а завершился ничьей на табло - на гол Андрея Миронова гости ответили шайбой Антона Гловацкого.