Антон Бульдов - главные новости

05.08 / 19:08
спорт чемпионат Афонин стал чемпионом России в толкании ядра, Бульдов победил в тройном прыжке
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели ещё двух комплектов наград. В толкании ядра у мужчин победу одержал максим Афонин, в лучшей попытке отправивший снаряд на отметку 20,63 метра. Второй результат показал Александр Лесной – 20,12 метра.
05.08 / 16:24
спорт золото чемпионат Борис Бездольный стал чемпионом России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны награды в метании копья и тройном прыжке у мужчин. Лучший результат в метании копья показал белорус Алексей Котковец, отправивший снаряд на отметку 84,12 метра. Он стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
05.03 / 21:35
золото чемпионат Данил Лысенко завоевал золото в прыжках в высоту на ЧР по лёгкой атлетике в помещении
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года Данил Лысенко стал победителем чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении. Он взял высоту в 2,34 метра. Серебряную медаль получил Илья Иванюк (2,30).
25.01 / 19:29
спорт общество Мария Ласицкене первенствовала на мемориале Озолина и Дьячкова в Москве
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене одержала победу на мемориале Н.Озолина и В.Дьячкова в Москве с результатом 1,96 метра. В прыжке с шестом среди женщин первенствовала Аксана Гатауллина. В тройном прыжке лучший результат среди мужчин показал Алексей Федоров, в лучшей попытке приземлившийся на отметке 16,09 метра.
14.01 / 03:26
спорт общество бег Фантастический спринт, чемпионский полет и воля к победе. Как смоляне выступили на «Рождественском кубке»
Соревнования состоялись 9 января в Москве в Олимпийском центре братьев Знаменских.