Анти Раант - главные новости

05.05 / 09:27
спорт хоккей конференция Свечников рассказал, что говорил Кочеткову перед его дебютом в плей-офф
Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников рассказал, что говорил голкиперу Петру Кочеткову перед выходом на игру плей-офф.«Я сказал ему: «Будь уверен в себе и ни о чем не беспокойся. Это хоккей в плей-офф, и я знаю, что ты готов.
05.05 / 09:15
спорт конференция чемпионат Деанджело – о Кочеткове: он действительно хорош
Защитник «Каролины Харрикейнз» Тони Деанджело поделился мнением об игре российского голкипера Петра Кочеткова, который провёл свой первый матч в плей-офф НХЛ.«Я думаю, он был действительно спокоен, сделал много хороших сейвов, не пытался сделать слишком много. Выйдя на лёд в середине первого периода игры плей-офф в качестве новичка – он здесь всего пару недель – он был действительно хорош», – цитирует защитника официальный сайт НХЛ.
05.05 / 09:02
спорт роды Тренер «Каролины» поддержал Петра Кочеткова после дебюта в Кубке Стэнли
Главный тренер «Каролины Харрикейнз» Род Бриндамор выразил поддержку российскому молодому вратарю Петру Кочеткову, который дебютировал в плей-офф НХЛ в матче с «Бостон Брюинз». «Мы верим в него (Петра Кочеткова, прим. «Чемпионата»).
05.05 / 06:37
спорт конференция пресс-служба Кочетков стал третьим по молодости вратарём-дебютантом «Каролины» в плей-офф НХЛ
Российский голкипер «Каролины Харрикейнз» Пётр Кочетков, вынужденно вышедший на замену Анти Раанте во второй игре 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Бостон Брюинз» (5:2, 2-0), отметился статистическим достижением. Об этом сообщает пресс-служба лиги на официальном сайте турнира.
05.05 / 06:08
спорт чемпионат Момент травмы вратаря «Каролины» Раанты, после которой на лёд вышел Кочетков. Видео
«Каролине Харрикейнз» уже в начале второго матча серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз» (5:2) пришлось совершить вынужденную замену голкипера. На восьмой минуте первого периода лёд покинул 32-летний финский страж ворот «Харрикейнз» Анти Раанта, совершивший уже шесть спасений к этому моменту.
05.05 / 05:29
спорт конференция история Кочетков и Раанта повторили достижение вратарской бригады «Детройта» 1978 года
22-летний российский голкипер «Каролины Харрикейнз» Пётр Кочетков, защищавший ворота «ураганов» во второй игре 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Бостон Брюинз» (5:2, 2-0), стал соавтором одного из статистических достижений в паре со своим партнёром по команде – Анти Раантой. После того, как Раанта (35 сейвов) одержал свою первую в истории победу в плей-офф НХЛ в первой игре серии с «Бостоном» (5:1), Петр Кочетков (30 сейвов) последовал его примеру во второй игре.