происшествия спорт УЕФА пресс-служба Полузащитник «Айнтрахта» Филип Костич признан лучшим игроком Лиги Европы
Полузащитник «Айнтрахта» Филип Костич признан лучшим игроком Лиги Европы текущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
27.08 / 15:50
спорт чемпионат «Майнц» сыграл вничью с «Айнтрахтом»
Завершился матч 2-го тура немецкой Бундеслиги между «Майнцем» и «Айнтрахтом». Команды играли на стадионе «Мева-Арена» в Майнце. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Бастианом Данкертом.
20.05 / 13:11
спорт общество пресс-служба Нападающий «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф стал лучшим молодым игроком Лиги Европы
Нападающий «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф был признан лучшим молодым игроком Лиги Европы сезона-2021/2022, сообщает пресс-служба организации. В нынешнем розыгрыше соревнований он провёл семь матчей, забил два гола и отдал результативную передачу.
19.05 / 08:42
спорт УЕФА история Форвард «Айнтрахта»: у меня чуть инфаркт не случился во время серии пенальти с «Рейнджерс»
Нападающий «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф прокомментировал победу в финальном матче Лиги Европы с «Рейнджерс». Напомним, встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Команды не выявили победителя в основное и дополнительное время — 1:1, в послематчевой серии пенальти победу одержал «Айнтрахт» — 5:4.
14.04 / 23:27
происшествия спорт «Барселона» — «Айнтрахт»: Костич оформил дубль, доведя счёт до разгромного
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Айнтрахт». На 67-й минуте полузащитник «Айнтрахта» Филип Костич оформил дубль, доведя счёт до разгромного.
14.04 / 22:45
происшествия спорт «Барселона» — «Айнтрахт»: гости удвоили своё преимущество к 37-й минуте
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Айнтрахт». На 37-й минуте преимущество «Айнтрахта» удвоил нападающий Рафаэль Борре.
14.04 / 22:15
происшествия спорт «Барселона» — «Айнтрахт»: гости открыли счёт на 4-й минуте, реализовав пенальти
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Айнтрахт». Счёт был открыт в начале первого тайма.
08.04 / 18:51
происшествия спорт пресс-служба Игрок «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Полузащитник «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба турнира.В первом четвертьфинальном матче с «Барселоной» (1:1) немец отметился забитым мячом, который стал лучшим голом недели в Лиге Европы.
08.04 / 02:41
спорт УЕФА пресс-служба Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
Пресс-служба УЕФА на официальном сайте опубликовала список из четырёх футболистов, претендующих на звание лучшего по итогам первых матчей 1/4 финала Лиги Европы. Так, среди номинантов оказались: 27-летний аргентинский вратарь «Аталанты» Хуан Муссо, совершивший 5 сейвов в матче с «РБ Лейпциг» (1:1);22-летний форвард «Браги» Абель Руис, чей единственный мяч принёс его команде победу над «Рейнджерс» (1:0);25-летний хавбек «Лиона» Тангай Н’Домбеле, отличившийся в выездной игре с «Вест Хэмом» (1:1);20-летний немецкий нападающий «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф, поразивший ворота «Барселоны» (1:1).
08.04 / 01:27
спорт курс Дом и интерьер Ферран Торрес прокомментировал ничью в матче 1/4 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом»
Нападающий «Барселоны» Ферран Торрес прокомментировал ничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 с немецким «Айнтрахтом» (1:1). «Трудный соперник, но теперь нам предстоит сыграть с ними дома. Поле было не в лучшем состоянии, но нам удалось справиться.
10.04 / 21:40
спорт чемпионат «Боруссия» Д переиграла «Штутгарт», Холанд ушёл с поля без гола
Дортмундская «Боруссия» в рамках 28-го тура Бундеслиги победила в гостях «Штутгарт» — 3:2. Счёт в матче открыл форвард хозяев Саша Калайджич.
10.04 / 21:32
происшествия спорт Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Штутгарт»
Хозяева открыли счет на 17-й минуте матча, отличился Саша Калайджич. В начале второго тайма «Боруссия» отправила в ворота соперника два мяча.