Анрун Вейерс - главные новости

28.08 / 16:36
токен Бегунья Соловьева принесла сборной РФ бронзу Паралимпиады
Легкоатлетка Анастасия Соловьева принесла в копилку сборной России на Паралимпийских играх в Токио бронзовую медаль. Спортсменка стала третьей в беге на дистанции 400 метров, преодолев дистанцию за 57,59 секунды.
28.08 / 16:14
золото бег Легкоатлетка Соловьева на Паралимпиаде завоевала бронзу в беге на 400 м
Россиянка Анастасия Соловьева заняла третье место в беге на дистанции 400 метров на Паралимпийских играх в Токио.Легкоатлетка пробежала дистанцию за 57,59 секунды. Золото взяла южноафриканская бегунья Анрун Вейерс (56,05), серебро завоевала спортсменка из Венесуэлы Лисбели Вера Андраде (57,32).
28.08 / 15:42
золото бег токен Анастасия Соловьёва завоевала бронзу Паралимпиады в беге на дистанции 400 метров
Российская легкоатлетка Анастасия Соловьева стала бронзовым призёром Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) в беге на дистанции 400 метров. Соловьева преодолела дистанцию за 57,59 секунды.