Анна Зайдель - главные новости

03.03 / 19:20
чемпионат мира чемпионат шорт-трек Вице-чемпионка Европы Зайдель пропустит чемпионат мира по шорт-треку
Немецкая шорт-трекистка Анна Зайдель пропустит чемпионат мира по шорт-треку, который пройдет в нидерландском Дордрехте, сообщает официальный сайт Немецкого союза конькобежного спорта и шорт-трека.
24.01 / 18:45
золото чемпионат Семён Елистратов завоевал золото в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку
Россиянин Семён Елистратов выиграл в третий раз в карьере чемпионат Европы по шорт-треку в многоборье. На соревнованиях в Гданьске (Польша) Елистратов набрал 71 очко, опередив итальянца Пьетро Сигеля и голландца Ицхака де Лата (по 55 очков). У женщин бронзовым призёром в многоборье стала россиянка Софья Просвирнова (53 очка).
24.01 / 17:53
чемпионат Просвирнова заняла третье место в многоборье на чемпионате Европы
Россиянка Софья Просвирнова одержала победу в забеге на дистанции 3 000 м на чемпионате Европы в Польше. Российская спортсменка показала результат 5 минут 37,076 секунды. Второй стала немка Анна Зайдель (5.37,210), третьей - россиянка Екатерина Ефременкова (5.37,561).Таким образом, в многоборье Просвирнова набрала 53 очка и завоевала бронзовую медаль.
23.01 / 18:56
чемпионат Европы чемпионат шорт-трек Схюлтинг выиграла 1500 метров на чемпионате по шорт-треку, Репецкая — 31-я
Нидерландская шорт-трекистка Сюзанна Схюлтинг победила на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы в польском Гданьске.
23.01 / 17:31
золото семья чемпионат Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 метров на ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов занял первое место на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку среди мужчин. Соревнования проходят в польском Гданьске, сообщает РИА «Новости».
23.01 / 16:50
золото семья чемпионат Елистратов выиграл золото чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1500 м
Россиянин Семен Елистратов стал чемпионом Европы по шорт-треку на дистанции 1500 м.Елистратов преодолел дистанцию за 2:18,384. Серебро взял еще один представитель России Денис Айрапетян.