Анна Тинякова - главные новости

25.02 / 01:26
спорт чемпионат Шпарк выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ по биатлону, Гришина — девятая
В США завершилась индивидуальная гонка на юниорском чемпионате мира по биатлону. Победу одержала представительница Германии Лиза Мария Шпарк. Она показала время 39:53.4.
24.02 / 23:04
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Индивидуальная гонка, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 25 февраля, на чемпионате мира среди юниоров в американском Солджер Холлоу состоится индивидуальная гонка у юниорок SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
19.01 / 14:59
чемпионат Гришина завоевала бронзу в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ-2022
Российская биатлонистка Анастасия Гришина стала бронзовым призером в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате Европы. Спортсменка преодолела дистанцию за 39 минут и 42 секунды, не допустив ни одного промаха. Гришина финишировала с отставанием в 4,8 секунды от победительницы - француженки Камиллы Купе.
19.01 / 14:29
чемпионат Анастасия Гришина завоевала бронзу в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате Европы
Российская биатлонистка Анастасия Гришина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате Европы, который проходит в Поклюке (Словения). Спортсменка не допустила ни одного промаха и финишировала с отставанием в 4,8 секунды от победительницы, которой стала француженка Камилла Купе. Второй стала другая француженка Жанни Ришар.
17.01 / 07:21
Сахалинская биатлонистка взяла бронзу Кубка IBU в Словении
Анастасия Батманова взяла бронзу в смешанной эстафете юниорского Кубка International Biathlon Union в составе команды. Старты прошли в Поклюке (Словения).
17.01 / 02:24
спорт стрельба погоня Исторический успех. Первая медаль смоленского биатлона на юниорском Кубке IBU
20-летний Алексей Ковалев, который два года назад стал чемпионом мира среди юниоров, добился еще одного удивительного достижения.
23.12 / 09:16
чемпионат пресс-служба Рязанская биатлонистка Анна Тинякова завоевала «бронзу» первенства России
⁣Биатлонистка из Рязани, спортсмен-инструктор Рязанского ЦСП Анна Тинякова показала третий результат на первенстве России среди юниоров. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Рязанской области.Соревнования проходят в Чайковском Пермского края с 20 по 27 декабря.
22.12 / 18:47
культура Здоровье и красота министерство Биатлонистка из Рязани заняла третье место на первенстве России
Биатлонистка из Рязани Анна Тинякова заняла третье место на первенстве России среди юниоров. Об этом сообщает министерство физической культуры и спорта Рязанской области.