Анна Максименко - главные новости

11.04 / 15:43
Украина завоевала три медали на ЧМ по фехтованию среди кадетов и юниоров
Наша команда сумела достойно выступить в ОАЭ, а также завоевала историческую медаль в женской рапире. Три медали завоевала сборная Украины на завершившемся в Дубае чемпионате мира по фехтованию среди кадетов и юниоров. Две награды выиграли наши кадеты в фехтовании на шпаге – львовянка Анна Максименко стала второй в женских соревнованиях, а киевлянин Максим Перчук взял бронзу в мужских.
21.09 / 08:32
закон промышленность общество предприятия Беларусь В Гомеле избрали нового лидера профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
В Гомельском областном комитете Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий новый председатель.
27.04 / 14:01
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Гимнаст Ковтун — лучший спортсмен месяца по версии НОК Украины
Национальный олимпийский комитет Украины назвал лучшего спортсмена месяца.
07.04 / 19:12
спорт золото общество чемпионат google Фехтовальщица Максименко завоевала бронзу на ЧМ-2023 среди кадетов
Украинская фехтовальщица Анна Максименко завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира-2023 среди кадетов и юниоров, который проходит в болгарском Пловдиве.
23.02 / 00:12
спорт золото общество чемпионат google Украинка Конрад выиграла «золото» на кадетском чемпионате Европы по фехтованию
Украинская фехтовальщица Эмили Конрад выиграла золотую медаль на кадетском чемпионате Европы-2023, который проходит в Таллинне.
01.03 / 16:50
чемпионат начальник Стал известен состав сборной России на ЧМ по шорт-треку
Тренерский штаб сборной России по шорт-треку определился с составом национальной команды на предстоящий чемпионат мира в нидерландском Дордрехте.По словам начальника команды Анны Максименко, который передаёт РИА Новости в состав сборной вошли Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Евгения Захарова, Вера Рассказова, Эмина Малагич, Семен Елистратов, Денис Айрапетян, Константин Ивлиев, Даниил Ейбог и Павел Ситников.Чемпионат мира в Дордрехте  пройдёт 5—7 марта.Ранее сообщалось, что россияне стали четвёртыми в медальном зачёте на ЧМ по конькобежному спорту.