Анна Гущина - главные новости

27.11 / 17:19
чемпионат дзюдо Сборная России по дзюдо выиграла бронзу командного ЧЕ в Уфе
Сборная России по дзюдо победила команду Белоруссии со счетом 4-0 в поединке за третье место командного чемпионата Европы и выиграла бронзовые медали турнира, который проходит 27 ноября в Уфе. В составе сборной России бронзу командного чемпионата Европы завоевали Дарья Курбонмамадова и Анастасия Конкина (обе – весовая категория до 57 килограммов), Алена Прокопенко и Дина Гизатулина (обе – до 70 кг), Анна Гущина и Дарья Владимирова (обе – более 70 кг), Денис Ярцев и Махмадбек Махмадбеков (оба – до 73 кг), Хусен Халмурзаев и Давид Оганисян (оба – до 90 кг), Тамерлан Башаев и Инал Тасоев (оба – более 90 кг).
04.12 / 09:22
политика Здоровье и красота чемпионат В минспорта Башкирии пояснили, почему дзюдоисты соревновались в Уфе
Командное первенство Европы с участием 16 национальных сборных состоялось на минувшей неделе в Уфе.
25.03 / 10:47
экономика предприятия министерство пресс-служба Минсельхоз Карелии раскрыл детали процедуры смены собственника совхоза "Маяк"
"Россельхозбанк" как основной кредитор обанкроченного совхоза "Маяк" в Карелии ведет переговоры о переуступке прав требований с потенциальным инвестором, готовым возобновить работу предприятия. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Карелии по итогам встречи главы ведомства Владимира Лабинова с региональным директором Санкт-Петербургского регионального филиала в Петрозаводске АО "Россельхозбанк" Анной Гущиной.
09.07 / 23:21
спорт победа Универсиада спортсмены Смоленские спортсмены завоевали 10 медалей на всемирной универсиаде в Неаполе
Сборная РФ успешно коллекционирует медали на ХХХ Всемирной Летней Универсиаде в Неаполе. Студенческие соревнования проходят с 3 по 14 июля, но для российских гимнастов они уже завершились.
05.07 / 16:40
Россияне выиграли семь наград в первый медальный день Универсиады в Неаполе
В первый медальный день соревнований на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе (Италия) россияне выиграли семь наград — одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали.