Анит Сигарев - главные новости

29.01 / 17:41
общество чемпионат бег Спринтер из Петрозаводска стал лучшим на Открытом Чемпионате Москвы
Легкоатлет Андрей Лукин завоевал "золото" в беге на 200 метров на чемпионате в Москве, сообщили в Минспорте Карелии. Карельские легкоатлеты 27-28 января принимали участие в Открытом Чемпионате Москвы.
12.01 / 18:18
золото общество школы Карельские легкоатлеты завоевали "золото" на соревнованиях в Москве
Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №3 Петрозаводска Андрей Лукин и Александра Евстюнина показали отличные результаты, сообщили в Минспорта Карелии. В Москве 11 января прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "Кубок Москвы – Рождественский кубок".
02.09 / 17:23
спорт общество чемпионат стометровка Карельский спортсмен пополнил копилку очередным "золотом" и "серебром"
В конце августа легкоатлет из карельской столицы Андрей Лукин дважды поднимался на пьедестал всероссийских состязаний, сообщили в мэрии Петрозаводска. Петрозаводский спринтер стал победителем открытого Чемпионата Москвы.