Ани Палян - главные новости

02.09 / 16:24
золото общество токен Сегодня без золота: сборная России опустилась на третье место в медальном зачете Паралимпиады
Сегодня на Паралимпиаде в Токио российские спортсмены остались без золотых наград, завоевав только серебряные и бронзовые медали. Такой результат позволил сборной Великобритании вновь опередить россиян в неофициальном медальном зачете.
02.09 / 18:44
спорт Россияне в девятый день Паралимпиады в Токио завоевали восемь медалей и опустились на третье место в общем зачете
В Токио завершился девятый день XVI Паралимпийских игр. Российские спортсмены завоевали за этот день пять медалей: 3 серебряных и 5 бронзовых, говорится на сайте Паралимпийского комитета России (ПКР).
02.09 / 17:58
общество Шоу бизнес токен Сборная России завоевала восемь медалей в девятый день Паралимпиады
В Токио завершился девятый день Паралимпийских игр.Сборная России завоевала 2 сентября три серебряные и пять бронзовых наград. Серебро в активе пловцов Вячеслава Емельянцева (100 метров на спине), Валерия Шабалина (100 м на спине) и женской команда в комбинированной эстафете 4 по 100 м (Анастасия Гонтарь, Виктория Ищиулова, Ани Палян и Елизавета Сидоренко).Бронзовые награды завоевали тхэквондисты Даниил Сидоров (до 61 кг) и Анна Поддубская (до 49 кг), а также пловцы Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем), Александр Скалиух (100 м баттерфляем) и Владимир Даниленко (50 м на спине).Команда ПКР опустилась на третье место в общем медальном зачете.
02.09 / 17:02
золото общество Шоу бизнес Паралимпиада-2021: медальный зачёт, все медали сборной России 2 сентября
Сегодня, 2 сентября, сборная России завоевала восемь медалей на Паралимпийских играх в Токио.Серебряными призёрами стали: Вячеслав Емельянцев (плавание, 100 м на спине, класс S14), Валерия Шабалина (плавание, 100 м на спине, класс S14), Анастасия Гонтарь, Елизавета Сидоренко, Виктория Ищиулова, Ани Палян (плавание, комбинированная эстафета 4 х 100 м).Бронзу завоевали: Вячеслав Ленский (плавание, 400 м вольным стилем, S6), Александр Скалиух (плавание, 100 м баттерфляем, S9), Владимир Даниленко (плавание, 50 м на спине, S2); Анна Поддубская (тхэквондо, до 49 кг, K44), Даниил Сидоров (тхэквондо, до 61 кг, K44).Сборная России занимает третье место в медальном зачёте.Медальный зачёт1.
02.09 / 16:28
общество Шоу бизнес токен Россия завоевала восемь медалей и опустилась на третье место общего зачета Паралимпиады
Три серебряные и пять бронзовых медалей смогли заработать российские паралимпийцы на Играх в Токио в очередной соревновательный день.
02.09 / 16:12
спорт золото токен Россия стала второй в комбинированной эстафете по плаванию на Паралимпиаде
Россиянки Анастасия Гонтарь, Елизавета Сидоренко, Виктория Ищиулова и Ани Палян завоевали серебро Паралимпиады в Токио в эстафете по плаванию.Российские пловчихи уступили золото сборной США в комбинированной эстафете 4 × 100 м. Третье место заняли спортсменки из Австралии. Медаль стала 95-й в копилке сборной России. Таким образом, команда России занимает третье место в медальном зачёте стран, завоевав 32 золотые, 23 серебряные и 40 бронзовых наград. Ранее сообщалось, что мужская сборная России по волейболу вышла в финал Паралимпиады в Токио.
02.09 / 14:48
токен Паралимпиада-2020 Российские пловчихи завоевали серебро Паралимпиады в эстафете
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Женская сборная России финишировала второй в эстафете 4х100 м комплексным плаванием на проходящих в Токио летних Паралимпийских играх.
02.09 / 14:47
золото токен Пловчихи сборной России взяли серебряные медали в комбинированной эстафете на Паралимпиаде
Женская сборная России по плаванию завоевала серебро Паралимпийских игр в комбинированной эстафете 4x100 метров. Команда в составе Анастасии Гонтарь, Елизаветы Сидоренко, Виктории Ищиуловой и Ани Палян финишировала со временем 4.55,55 секунды.