Анджело Мичели - главные новости

30.05 / 19:08
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею разгромила Италию на ЧМ
Сборная Канады одержала крупную победу над Италией на чемпионате мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 7:1.В составе родоначальников хоккея дубль оформил Эндрю Манджапане, а также по разу отличились Коул Перфетти, Трой Стечер, Адам Хенрик, Макс Комтуа и Брэндон Пирри. Итальянцы ответили только голом Анджело Мичели.Канада набрала девять очков и поднялась на пятое место в группе B.
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады разгромила итальянцев на ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира в Риге. "Кленовые листья" разгромили в воскресенье команду Италии со счетом 7:1.
30.05 / 18:32
спорт чемпионат Дубль Манджапане помог Канаде разгромить Италию на чемпионате мира в Риге
В рамках предварительного раунда чемпионата мира-2021 сборная Канады со счетом 7:1 разгромила Италию.В составе победителей голами отметились Кол Перфетти, Трой Стечер, Адам Энрике, Максим Комтуа, Брендон Пирри, и дубль на свой счет записал нападающий «Калгари» Эндрю Манджапане.Итальянский форвард Анджело Мичели забросил шайбу престижа.Таким образом, Канада набрала девять очков и занимает пятое место в группе B.
30.05 / 18:30
спорт семья чемпионат Сборная Канады одержала третью победу подряд, забив Италии семь голов
В первом матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Канады разгромила команду Италии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 7:1 (4:0, 2:1, 1:0) в пользу подопечных Жерара Галлана.
29.05 / 15:39
спорт самит чемпионат Самый результативный матч ЧМ-2021 — в видеообзоре игры Италия — Казахстан
Сборная Казахстана в стартовом матче девятого игрового дня чемпионата мира-2021 встречалась с командой Италии и одержала разгромную победу со счётом 11:3 (1:0, 2:1, 8:2). Уже на третьей минуте счет открыл нападающий казахстанцев Роман Старченко.
29.05 / 15:29
спорт хоккей чемпионат Сборная Казахстана разгромила итальянцев и вышла в лидеры группы на ЧМ-2021
Сборная Казахстана нанесла разгромное поражение команде Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
29.05 / 15:03
спорт хоккей ЧМ по хоккею Казахстан забросил 11 шайб Италии
Десять голов в исполнении обеих команд состоялось в третьем периоде
29.05 / 14:50
спорт хоккей чемпионат Сборная Казахстана забросила 11 шайб Италии и возглавила группу В на ЧМ-2021
Сегодня, 29 мая, на стадионе «Арена-Рига» в Риге (Латвия) проходил очередной матч чемпионата мира. Сборная Казахстана встречалась с командой Италии и одержала победу со счётом 11:3 (1:0, 2:1, 8:2).
29.05 / 14:49
хоккей Казахстан разгромил Италию со счетом 11:3 в матче ЧМ по хоккею
Казахстанская сборная обыграла команду Италии со счетом 11:3 в матче предварительного этапа чемпионата мира (ЧМ) по хоккею в Риге. Команды выступают в группе В, при этом встречи проходят без зрителей.
29.05 / 14:40
спорт чемпионат Сборная Казахстана с крупным счетом переиграла Италию на ЧМ-2021
Сборная Казахстана в рамках предварительного этапа чемпионата мира со счетом 11:3 разгромила национальную команду Италии.В составе победителей голами отметились Роман Старченко (3-я минута и 57-я), Егор Петухов (33-я), Евгений Рымарев (35-я), Никита Михайлис (42-я), Кертис Волк (47-я), Артем Лихотников (48-я и 50-я), Кирилл Панюков (55-я), Виктор Сведберг (58-я) и Егор Шалапов (60-я).У проигравших шайбы забросили Анджело Мичели (25-я), Петер Хохкофлер (42-я) и Алекс Петан (51-я).Казахстан вышел на второе место в группе B с 10 очками. Коллектив с Апеннинского полустрова занимает последнее место, не набрав ни одного очка.31 мая состоится матч Норвегия – Казахстан, днем ранее итальянцы сыграют со сборной Канады.
спорт хоккей чемпионат Казахстан разгромил Италию на чемпионате мира, забросив 11 шайб
В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Казахстана на льду "Арены Рига" разгромила национальную команду Италии – 11:3. У победителей дубли оформили Артем Лихотников (48-я, 50-я минуты) и Роман Старченко (3, 57), а также по разу отличились Егор Петухов (33), Евгений Рымарев (35), Никита Михайлис (42), Кертис Волк (47), Кирилл Панюков (55), Виктор Сведберг (58) и Егор Шалапов (59).
29.05 / 14:39
спорт хоккей чемпионат Казахстан разгромил Италию в матче ЧМ-2021 по хоккею
Сборная Казахстана одержала победу над национальной командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в Риге и завершилась со счётом 11:3.В составе сборной Казахстана заброшенными шайбами отметились Роман Старченко (2), Егор Петухов и Евгений Рымарев, Никита Михайлис, Кёртис Валк, Артём Лихотников (2), Кирилл Панюков и Виктор Сведберг.В составе национальной команды Италии — Анджело Мичели, Петер Хохкофлер, Алекс Петан.Ранее сообщалось, что Бобровский прибыл в расположение сборной России на ЧМ-2021.
29.05 / 13:48
спорт ice чемпионат Форвард сборной Казахстана забросил эффектную шайбу с острейшего угла
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Казахстана и Италии. К концу второго периода Казахстан выигрывает со счётом 3:1.
21.05 / 17:33
спорт ice чемпионат В девятку после паса-подкидки. Сборная Италии забила красивый гол Германии на ЧМ
В эти минуты проходит стартовый матч чемпионата мира-2021 между сборными Германии и Италии. К середине второго периода немецкая команды лидирует со счётом 3:2.
18.05 / 19:41
в мире спорт Первая шайба сборной Италии на ЧМ-2019 не спасла команду от поражения в матче с Норвегией
Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 7:1 в пользу норвежцев.