Андрий Живкович - главные новости

08.04 / 00:06
спорт конференция ПАСЕ «Марсель» победил ПАОК в первом матче 1/4 финала ЛК, «Лестер» и ПСВ сыграли вничью
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция) в рамках первого матча 1/4 финала Лиги конференций «Марсель» принимал ПАОК. Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.11 / 09:54
Здоровье и красота Бэйли, Живкович, Язиджы, Юлиш – претенденты на звание игрока недели в ЛЕ
Леон Бэйли из «Байера», Андрия Живкович, представляющий ПАОК, Юсуф Язиджи из «Лилля» и Лукаш Юлиш из «Спарты».
05.11 / 23:05
спорт «ПСВ» крупно проиграл ПАОКу в Лиге Европы
Встреча прошла в Салониках и завершилась со счетом 4:1 в пользу греческой команды, в составе которой голами отметились Штефан Шваб (47-я минута), Андрия Живкович (55, 66) и Христос Дзолис (58), у нидерландского клуба отличился Эран Захави (20, пен).В параллельном матче группы испанская «Гранада» со счетом 2:0 в гостях обыграла кипрскую «Омонию».Добавим, что в следующем туре группового раунда команды вновь сыграют между собой.Лига Европы Группа Е 3-й турПАОК – «ПСВ» – 4:1 (0:1)Голы: Шваб, Живкович, 55. Дзолис, 58.
15.09 / 23:05
спорт ПАОК обыграл «Бенфику» и стал соперником «Краснодара» в плей-офф квалификации ЛЧ
В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов греческий ПАОК одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» и вышел в раунд плей-офф.Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Тумба» и завершилась победой ПАОКа со счётом 2:1.Счёт в матче открыл защитник «Бенфики» Ян Вертонген, срезавший мяч в свои ворота. Затем лидерство хозяев удвоил Андрия Живкович.