Андрис Джериньша - главные новости

13.05 / 23:48
спорт хоккей чемпионат Результаты стартового игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 13 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл стартовый день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было сыграно четыре встречи: по две в группах A и B. Турнирная таблица ЧМ-2022 Франция — Словакия — 2:4 В первом матче дня словаки с трудом переиграли французов, заменивших сборную России на турнире.
20.02 / 22:01
спорт чемпионат Дом и интерьер ЦСКА дома проиграл рижскому «Динамо»
В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке проиграл последней команде Западной конференции рижскому «Динамо» со счетом 1:4.На 30-й минуте счет открыл канадский защитник гостей Рис Скарлетт, которому ассистировали Гунарс Скворцов и Эрнестс Ошениекс, минуту спустя Геннадий Столяров с передач Робертса Букартса и Андриса Джериньша удвоил преимущество гостей, Рихардс Букартс на 33-й сделал счет 3:0 в пользу рижан.
03.02 / 09:01
спорт общество чемпионат Хоккеисты мешали Ice Girls, Сошников пытался разбить стекло. Фото победы ЦСКА над «Динамо»
Вчера, 2 февраля, в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:3 ОТ (0:0, 1:3, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Игоря Никитина.Победную шайбу в овертайме забросил форвард «армейцев» Брендан Лайпсик.