Андрей Юринок - главные новости

21.01 / 13:29
технологии спорт чемпионат Сборная Беларуси по гандболу сыграла вничью со Швецией в первом матче основного раунда чемпионата мира
Сборная Беларуси по гандболу сыграла вничью с соперниками из Швеции в первом матче основного раунда чемпионата мира в Египте.Команда Юрия Шевцова вновь упустили огромное преимущество: белорусы по ходу первой половины встречи выигрывали 8 мячей, но к перерыву у нашей команды было «плюс 4». Однако во втором тайме шведы показали отличную игру и повели в счёте.
11.01 / 09:08
спорт общество чемпионат Шевцов назвал состав гандбольной сборной Беларуси на чемпионат мира
Главный тренер мужской гандбольной сборной Беларуси Юрий Шевцов определился с составом на чемпионат мира, который пройдет в Египте с 14 по 31 января, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18.12 / 15:15
спорт семья чемпионат «Мешков Брест» проиграл «Эльверуму» в матче гандбольной Лиги чемпионов
Гандболисты «Мешков Бреста» в выездном матче Лиги чемпионов проиграли норвежскому «Эльверуму» – 31:33.Лучшим бомбардиром матча стал линейный брестчан Владимир Враньеш, реализовавший семь бросков. Его одноклубники Марко Панич и Андрей Юринок отличились по шесть раз.