Андрей Мнихович - главные новости

12.10 / 10:14
хоккей дизель соревнования «Дизель» собрался после «безобразного начала» и выиграл
Хоккеисты «Дизеля» вырвали победу в выездном матче против ХК «Ростов». Встреча состоялась в понедельник, 11 октября.«Начало игры выдалось для наших ребят хуже некуда - уже к четвертой минуте хозяева вели 2:0», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».К концу первого периода гости уступали уже со счетом 0:3.
24.08 / 10:51
хоккей дизель соревнования пресс-служба В состав «Дизеля» в новом сезоне вошли 32 игрока
Пензенский «Дизель» определился с составом на новый сезон.
15.07 / 09:38
хоккей дизель соревнования 33 игрока «Дизеля» приступили к тренировочным сборам
У хоккеистов пензенского «Дизеля» начались учебно-тренировочные сборы. К новому сезону чемпионата ВХЛ готовятся 33 игрока.