Шоу бизнес Полиция Школьник Андрей Чуканов помог полиции Вологды задержать похитителя игрушек
В конце апреля в Вологде в одном из магазинов на ул. Пугачева школьник Андрей Чуканов заметил странного мужчину, который заинтересовано ходил вокруг автомата с игрушками.
23.10 / 18:13
спорт Дом и интерьер «Алания» сыграла вничью с «Ротором» в матче ФНЛ
Владикавказская «Алания» в гостевом матче 19-го тура ФНЛ сыграла вничью с «Ротором» со счетом 0:0.При этом стоит отметить, что хозяева поля заканчивали встречу в неполном составе: прямую красную карточку на 69-й минуте получил полузащитник Андрей Чуканов.Таким образом, команда из Волгограда набрала 23 очка и поднялась на 13-ю строчку турнирной таблицу, а клуб из Владикавказа остался пятым с 33 очками.В следующем туре должны состоятся матчи «Алания» - «Краснодар-2» и «Олимп-Долгопрудный» - «Ротор».Добавим, что ранее лидер ФНЛ «Оренбург» обыграл дома «СКА-Хабаровск» (2:0) и набрал 41 очко.
09.10 / 15:02
спорт «Ротор» упустил победу над «Енисеем» в Красноярске
Волгоградский «Ротор» в гостевом матче 16-го тура футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграл вничью с «Енисеем» cо счетом 1:1.На гол полузащитника сине-голубых Андрея Чуканова (5-я минута игры) хозяева ответили точным ударом своего хавбека Егора Иванова (80).Таким образом, волгоградский клуб набрал 21 очко и поднялся на десятое место турнирной таблицы ФНЛ, а красноярская команда занимает в ней 14-ю позицию с 18 очками.13 октября «Ротор» на своем поле примет «Кубань», а «Енисей» проведет выездную встречу с «КАМАЗом».ФНЛ 16-й тур«Енисей» (Красноярск) - «Ротор» (Волгоград) - 1:1 (0:1)Голы: Чуканов, 5 - Иванов, 80источник: «Советский спорт»
29.09 / 18:18
спорт «Ротор» сыграл вничью с «Краснодаром-2» в гостях
Волгоградский «Ротор» в гостевом матче 14-го тура футбольной национальной лиги сыграл вничью с «Краснодаром-2» со счетом 1:1.На гол полузащитника гостей Андрея Чуканова (8-я минута) хозяева ответили точным ударом нигерийского нападающего Оланкуле Олусегуна (39).Обе команды набрали после 14 матчей 19 очков.
21.09 / 13:40
спорт «Велес» добился домашней победы в матче с «Ротором»
Заключительный матч 12-го тура ФНЛ «Велес» – «Ротор» завершился победой московского клуба со счетом 3:1.В составе победившей команды дубль оформил Артур Галоян, забивший на 34-й и 57-й минутах. Еще одним голом отметился Самину Абдуллахи (59).
05.09 / 19:02
спорт «Ротор» разгромил в гостях «Оренбург»
«Ротор» в гостевом матче девятого тура футбольной национальной лиги (ФНЛ) победил «Оренбург» со счетом 3:0.За волгоградскую команду пенальти реализовал Андрей Чуканов (26-я минута игры), а остальные два мяча на свой счет записал Камиль Муллин.Таким образом «Ротор» набрал 12 очков и поднялся на одиннадцатое место в турнирной таблице.
08.08 / 18:15
спорт семья «Ротор» одержал первую победу в сезоне, переиграв «Металлург»
Волгоградский «Ротор» в гостевом матче пятого тура футбольной национальной лиги (ФНЛ) победил липецкий «Металлург» со счетом 1:0.Первую победу в сезоне волгоградскому клубу принес гол полузащитника Андрея Чуканова, забитый на 66-й минуте.«Ротор» набрал семь очков и поднялся на девятое место в ФНЛ, «Металлург» с четырьмя очками идет 15-м.14 августа пройдут матчи «Ротор» - «Балтика» и «КАМАЗ» - «Металлург».ФНЛ 5-й тур«Металлург» (Липецк) - «Ротор» (Волгоград» - 0:1 (0:0)Гол: Чуканов, 66.источник: «Советский спорт»