Андрей Бокова - главные новости

25.02 / 21:51
футбол спорт Полузащитник «Сочи» Боковой перешел в «Велес»
– Андрей Боковой переходит в футбольный клуб «Велес». Мы не говорим: «Прощай», а говорим: «До свидания». Удачи, Андрей! — говорится в сообщении пресс-службы «Сочи». В составе главной сочинской команды Андрей Боковой провел пять матчей. Также полузащитник заби
14.08 / 23:25
спорт Федотов считает, что замены помогли «Сочи» перевернуть ход матча с «Химками»
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал ничейный исход матча с подмосковными «Химками» в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Мы видели, что многие игроки не полностью восстановились. Во втором тайме вышли более свежие ребята, которые и позволили нам перевернуть ход матча.
19.06 / 19:38
спорт Заболотный и Кокорин попали в стартовый состав «Сочи» на матч РПЛ с «Ростовом»
С первых минут за «Сочи» сыграют Сослан Джанаев, Иван Новосельцев, Миха Мевля, Иван Миладинович, Кирилл Заика, Эльмир Набиуллин, Тимофей Маргасов, Никита Бурмистров, Андрей Мостовой, Антон Заболотный, Александр Кокорин.В запасе остались Николай Заболотный, Павел Шакуро, Вадим Милютин, Жаннелли Имбула, Никита Колдунов, Душан Лагатор,
08.03 / 12:38
ФК Урал фк сочи «Сочи» обыграл «Урал» в турнире молодежных команд
Матч 21-го тура молодежного первенства России между «Сочи» и «Уралом» завершился победой хозяев со счетом 2:0 (0:0).
01.03 / 14:36
фк арсенал тула фк сочи «Сочи» разгромил «Арсенал» в турнире молодежных команд
«Сочи» одержал домашнюю победу над «Арсеналом» в 20-м туре чемпионата России среди молодежных команд со счетом 3:0.