Андреас Крон - главные новости

09.07 / 20:32
общество Ван Арт выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Власов — 6-й со временем победителя
Бельгийский гонщик Ваут Ван Арт из команды Jumbo-Visma одержал победу на восьмом этапе веломногодневки «Тур де Франс». Лидер общего зачёта словенец Тадей Погачар финишировал третьим, россиянин Александр Власов – шестым. Оба со временем победителя.
14.09 / 16:24
общество Эвенепул уверенно выиграл 18-й этап «Вуэльты», Власов финишировал 18-м
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal — Quick Step уверенно выиграл горный 18-й этап веломногодневки «Вуэльта» с набором высоты 4100 м и финишем в подъём первой категории. Ставший вторым итальянец Дамиано Карузо из Bahrain — Victorious отстал от победителя на 4 минуты и 44 секунды. Россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe) показал 18-е время на этапе и остался восьмым в генеральной классификации, которую продолжает возглавлять американец Сепп Кусс из команды Jumbo-Visma.
10.09 / 16:19
общество самит чемпионат Кошта победил на 15-м этапе «Вуэльты». Власов сохранил восьмое место в общем зачёте
Португальский велогонщик Руй Кошта (Intermarché – Circus – Wanty) стал победителем 15-го этапа «Вуэльты». На самом финише спортсмен обогнал немца Леннарда Кемна (BORA – hansgrohe). Россиянин Александр Власов финишировал в общей группе и сохранил за собой восьмое место в общем зачёте.
06.09 / 16:38
общество дороги Знаменитости Эррада выиграл 11-й этап «Вуэльты». Власов финишировал вне топ-30
Испанский велогонщик Хесус Эррада стал победителем 11-го этапа многодневки «Вуэльта», проходившего сегодня, 6 сентября. Россиянин Александр Власов финишировал вне топ-30, однако смог сохранить за собой десятое место в общем зачёте гонки. В рамках 11-го этапа многодневки спортсмены преодолели 163,2 километра между городами Лерма и Ла Лагуна Негра Винуэса.
27.08 / 16:16
Датчанин Крон выиграл второй этап «Вуэльты», Власов — 38-й
27 августа состоялся второй этап Вуэльты Испании — 2023 по маршруту Матаро — Барселона, велогонщики преодолели 182 км. Победителем гонки стал датчанин Андреас Крон (Lotto Dstny), а россиянин Александр Власов, представляющий команду Bora-Hansgrohe, стал 38-м. Велошоссе.