Андреас Баккеруд - главные новости

23.07 / 02:41
чемпионат финансирование пресс-служба У Тимура Тимерзянова COVID, он не сможет выступить на этапе WRX в Барселоне
В четверг пресс-служба чемпионата мира по ралли-кроссу сообщила, что российский гонщик Тимур Тимерзянов не примет участия в первом этапе сезона-2021, который состоится в Барселоне в эти выходные.
30.08 / 20:41
чемпионат нарушитель интересное Тимур Тимерзянов финишировал третьим на этапе WRX в Финляндии
Финский гонщик Никлас Гронхольм выиграл свой домашний этап чемпионата мира по ралли-кроссу в Коуволе, опередив на финише финального заезда Маттиаса Экстрёма и напарника по GRX Taneco Тимура Тимерзянова.
12.05 / 17:51
Тимур Тимерзянов принес России первую победу в WRX
Двукратный чемпион Европы Тимур Тимерзянов стал первым россияннином, покорившим вершину этапа чемпионата мира по ралли-кроссу. 32-летний гонщик из Казани, выступающий в сезоне-2019 на автомобиле Hyundai i20, отпраздновал победу в Спа.
12.05 / 17:41
в мире спорт спортсмен Российский гонщик Тимерзянов одержал первую победу в чемпионате мира по ралли-кроссу
В финальном заезде, 32-летний российиский пилот взял верх над норвежцем Андреасом Баккерудом и финном Йони Виманом, занявшим в итоге второе и третье места.