Андреа Раноккья - главные новости

29.06 / 00:16
интер Новости футбола Чемпионат Италии Д’Амброзио и Раноккья продлили контракты с Интером
Защитники Данило Д’Амброзио и Андреа Раноккья продолжат выступать за Интер.
20.01 / 02:13
происшествия спорт Здоровье и красота Интер обыграл Эмполи и вышел в четвертьфинал Кубка Италии
Интер обыграл Эмполи и вышел в четвертьфинал Кубка Италии.
24.11 / 22:42
футбол Лига чемпионов видео Вслед за "Динамо": "Шахтер" проиграл в Милане и вылетел из еврокубков
Донецкий "Шахтер" проиграл итальянскому "Интеру" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" завершилась поражением "горняков" со счетом 0:2.
07.06 / 20:50
интер Чемпионат Италии Д’Амброзио и Раноккья продлят контракты с Интером
Защитники Данило Д’Амброзио и Андреа Раноккья продолжат выступать за Интер.
09.04 / 09:09
происшествия спорт оборона «Интер» подпишет Максимовича в случае ухода Раноккьи из команды
Центральный защитник «Наполи» Неманья Максимович все ближе к тому, чтобы сменить клубную прописку в летнее межсезонье.Как сообщает Calcio Mercato, в услугах 29-летнего серба заинтересован Интер. Отмечается, что миланский клуб подпишет игрока в качестве свободного агента, если летом коллектив покинет другой футболист обороны – Андреа Раноккья, контракт которого истекает 30 июня 2021 года.Помимо «нерадзурри», защитника хочет пригласить в свои ряды «Лацио»Максимович перешел в «Наполи» в июле 2017 года.
25.07 / 17:09
«Ювентус» одолел «Интер» в серии пенальти. Роналду забил гол, де Лигт — автогол
«Ювентус» и «Интер» не выявили победителя в матче Международного кубка чемпионов, который прошёл в Центре олимпийских видов спорта в городе Нанкин (Китай). Основное время игры завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказались туринцы – 4:3.Счёт был открыт уже на 10-й минуте – мяч в собственные ворота отправил защитник бьянконери Маттейс де Лигт.
25.07 / 11:38
Голы Роналду и де Лигта — в видеообзоре матча «Ювентус» — «Интер»
«Ювентус» и «Интер» не выявили победителя в основное время матча Международного кубка чемпионов, который прошёл в Центре олимпийских видов спорта в городе Нанкин (Китай). Основное время игры завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказались туринцы – 4:3.