происшествия СМИ политика Берлускони и Галлиани хотят привести в «Монцу» форварда «ПСЖ» Икарди
Нападающий французского «ПСЖ» Мауро Икарди близок к тому, чтобы сменить клубную прописку в это межсезонье. Одним из вариантов RMC Sport со ссылкой на итальянские медиа называет «Монцу».
06.06 / 09:03
Дебютант Серии А «Монца» хочет подписать Ибрагимовича
«Монца» намерена усилить состав несколькими известными футболистами во время летнего трансферного окна. Одна из целей – нападающий «Милана» Златан Ибрагимович. Также клуб претендует на Андреа Раноккию, Антонио Кандреву и Стефано Сенси.
20.01 / 11:27
футбол спорт Видеообзор драматичного камбэка «Интера» в матче 1/8 финала Кубка Италии с «Эмполи»
В Милане (Италия) на стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» принимал «Эмполи». Встреча завершилась драматичной победой хозяев поля в дополнительное время со счётом 3:2.
20.01 / 01:48
происшествия спорт «Интер» в дополнительное время одолел «Эмполи» и пробился в четвертьфинал Кубка Италии
Миланский «Интер» в дополнительное время одержал победу над «Эмполи» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу.Встреча прошла в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:2.На 13-й минуте хозяев вывел вперёд Алексис Санчес. Гости на 61-й ответили голом Недим Байрами, а на 76-й повели благодаря мячу Йонуца Раду в свои ворота. В компенсированное время ко второму тайму Андреа Раноккия (90+1') восстановил равенство и перевёл матч в дополнительное время.
20.01 / 01:44
спорт «Интер» в дополнительное время обыграл «Эмполи» в 1/8 финала Кубка Италии
В Милане (Италия) на стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Интер» принимал «Эмполи». Встреча завершилась победой хозяев поля в дополнительное время со счётом 3:2.
09.04 / 11:37
происшествия спорт нео Экс-защитника «Спартака» Максимовича предложили «Интеру»
Защитник «Наполи» Никола Максимович по-прежнему не определился со своей следующей командой в преддверии ухода из стана неаполитанцев по окончании сезона. Как сообщает Calciomercato.com, агенты 29-летнего футболиста предложили его услуги миланскому «Интеру».
10.10 / 21:09
налоги спорт самит чемпионат Зарплата Миранчука в «Аталанте» — пятая по размеру. Столько же получает Буффон в «Юве»
Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук зарабатывает € 1,5 в год после уплаты налогов, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, зарплата хавбека — пятая по размеру в команде.
15.01 / 01:56
происшествия футбол спорт "Интер", "Лацио" и "Наполи" вышли в четвертьфинал Кубка Италии
"Интер" в 1/8 финала Кубка Италии по футболу на поле "Сан-Сиро" разгромил "Кальяри" со счетом 4:1. У победителей встречи дубль оформил Ромелу Лукаку и по разу отличились Борха Валеро и Андреа Раноккия, а у гостей единственный мяч забил Кристиан Олива.
15.01 / 00:53
спорт ФК Интер «Интер» разгромил «Кальяри» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии
Матч 1/8 финала Кубка Италии «Интер» – «Кальяри» завершился в пользу хозяев – 4:1.